♌ Знак Зодиака Лев - Супермен

Солнце зажигает нас и делает уникальными. Для него нет ничего невозможного - стоит только захотеть и разжечь в себе Божью искру. Тогда всё не просто получится, всё будет идеально, с приставкой "супер".

Супермен - воплощение включённого Солнца, жизни, полной созидания и решимости. Настоящий солнечный Лев по знаку зодиака. Недаром этот пришелец с Криптона питается энергией нашего жёлтого светила, и все его суперсилы зависят непосредственно от солнца.

Солнце делает Супермена сверхчеловеком, у себя на родине он был бы совершенно обычным. А криптонит, собственно, остаток погибшего Криптона - единственное вещество, которое делает Супермена уязвимым.

Супермен - супергерой, который может ВСЁ. Это и суперсила - герой буквально способен сворачивать горы.

Это и неуязвимость - огонь не может его обжечь, пули отскакивают, ножи не режут. Это и умение летать, и суперскорость, которая больше скорости света. Супермен легко может стать невидимым и обладает рентгеновским зрением и суперслухом.

Проще назвать то, чего наш герой не может. Но с этим, похоже, проблемы. Говорю же, этот парень может всё!
Супермен - воплощение знака зодиака Льва или Солнца

Чего хочет Лев?

Но свои великие способности Супермен никогда не использует ради собственной выгоды или понтов. Его цели прекрасны - защищать, помогать и делать мир лучше. Ведь истинно высокие желания и стремления невозможно осуществить без любви к миру и открытого сердца.

Вообще история Супермена глубоко символична. Криптон и криптониты - это наши сомнения, страхи и лень. То, что не даёт нам двигаться вперёд и исполнять мечты. Солнце - наши желания, то, что даёт нам силу, уверенность и настоящие суперспособности.

Недаром Супермен - самый популярный в мире супергерой. Мы подсознательно чувствуем, что каждый из нас, подобно скромному журналисту Кларку Кенту, под одеждой скрывает костюм Супермена. Нужно просто довериться своему Солнцу и изжить в себе Криптон. У вас, дорогие Львы, это неплохо получается.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: