2 Дом во Льве в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом во Льве в гороскопе


Чтобы привлечь деньжата в жизнь, нативу со 2 Домом во Льве жизненно необходимо тратиться на хотелки и противопоказана экономия на себе любимом. Хорошее положение, правда?

Вторым Домом управляет Солнце - значит деньги нужно тратить, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, доставлять себе удовольствие и радость. Никогда нельзя зажиматься и считать каждую копейку. Если натив со Львом во 2 Доме будет щедрым по отношению к себе — деньги сами потекут к нему рекой.

К другим тоже можно проявлять щедрость. Вообще демонстрация своих денег и успеха — ещё один ключ к процветанию. Нужно не просто зарабатывать, но и хвастаться этим. Не надо стесняться: дорогие шмотки и брендовые приблуды будут только на пользу нативу.

Прибыльные сферы для такого челика: творчество, отдых и развлечения, театр, детская сфера, сферы, связанные с оценкой качества.

2 Дом во Льве у женщины

Это роскошная дама, которая знает толк в деньгах и тратах. Она может получать хороший доход от сфер красоты, бюти-практик, фэшн-индустрии, блогинга и на актёрском поприще. В этих сферах она запросто покорит всех и способна заработать уйму бабла.

Даме очень важно регулярно шопиться (а она наверняка это любит), приобретать самые крутые и стильные шмотки, следить за модой и трендами.

При этом важно не просто ориентироваться на качество и выбирать вещи, исходя из удобства — нужно показывать их всем и везде, даже когда барышня идёт выносить мусор. Ощущение себя красавицей в любой ситуации оч важна для привлечения новых деньжат.

Еще нативочке со 2 Домом во Льве или Солнцем во 2 Доме могут идти деньги от воздыхателей, поклонников и любовников. Вы, мои кошечки, конечно, нитакие, но всё же на всякий случай имейте ввиду;)

2 Дом во Льве у мужчины

Такому персонажу тоже самое место в сферах, где можно посверкать своей ж... улыбкой. Мужику со 2 Домом во Льве важно проявлять яркость и харизму, чтобы привлекать бабло в свою жизнь. Но даже на месте офисного клерка можно блистать своей уникальностью — главное, не превращаться в посредственность. Льву это противопоказано!

Парнишке тоже желательно окружить себя хорошими вещами, шмотками, гаджетами и прочими приблудами. Не надо стесняться выглядеть стильно и кайфово — для натива со Львом или Солнцем во 2 Доме это способ привлечь больше годноты и плюшек в свою жизнь.

В денежных делах нужно не бояться рисковать, но и бросаться в омут с головой не стоит. Только обдуманный риск принесет бабло и место под солнцем.

Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе