♏ Знак Зодиака Скорпин - Доктор Стрэндж

Феникс, восстающий из пепла, гений трансформации, воин и маг. Вы уже поняли, о ком я?

Ну, конечно же, это Доктор Стрэндж - Верховный маг, иллюминат, гений волшебства. Самый что ни на есть настоящий архетип знака зодиака Скорпион.

Будучи гениальным хирургом, в один миг он лишился всего: родных, работы (из-за аварии практически остаётся без рук и не может больше оперировать). А также своей непомерной гордыни, высокомерия и цинизма.
Доктор Стрэндж - Верховный маг, иллюминат, гений волшебства. Самый что ни на есть настоящий архетип знака зодиака Скорпион.
Встреча со Старейшим - практически второе рождение героя. Он обретает магические способности, становится супергероем и полностью переосмысливает свою жизнь.

Гордыня и цинизм трансформируются в решимость и жажду справедливости. Он борется со злом в рядах Мстителей и Защитников, а также становится иллюминатом - членом тайного общества, решающего судьбу Земли.

Разрушение старой жизни и принципов во имя обновления - наш герой ярко демонстрирует принципы лайфстайла по Плутону, управителя знака зодиака Скорпион.

Доктор Стрэндж прежде всего воин, его жизнь - постоянная борьба. И его марсианское бесстрашие помогает ему идти до конца и не отступать (Марс - управитель Скорпиона по септенеру) . А Плутон помогает восстанавливаться и идти дальше даже после поражения.

Скорпион у нас знак магический, связанный с тонким миром и огромной тёмной энергией. Магические способности Стрэнджа позволяют ему получать энергию Вселенной и использовать её в своих целях, например, преобразовывать предметы, меняя не только их внешний вид, но и свойства. Он способен перемещаться в астрал, то есть отделять душу от тела и так путешествовать в пространстве. Ну и телепатия с телекинезом для него - повседневная рутина.
Инициативный, напористый Марс и бескомпромиссный Плутон наделяют героя чертами лидера. Он даже не стремится к власти, он обречён на неё - Стрэндж становится Верховным магом Земли и членом самого влиятельного секретного общества Иллюминатов.
Ну и какой же маг без артефактов.

Это око Агамотто, способное поглощать огромное количество энергии и передавать её хозяину. Оно также усиливает способности Стрэнджа к телепатии и телекинезу. Мантия левитации, позволяющая Стрэнджу летать и защищающая его от врагов. Шар Агамотто, способный предсказывать будущее и предвидеть угрозу.

Стрэндж победил смерть и не может умереть от старости и болезней. Вполне себе способность по Плутону. А от смертельной опасности его спасает метка на лбу, которая появляется в момент угрозы. Практически третий глаз.
Вот такой необычный для вселенной Marvel персонаж, сила которого не в технических приспособлениях или генной мутации.

Маг, ясновидец и великий воин, ведущий свою войну в различных мирах и измерениях. Ну что я вам рассказываю, Скорпиончики. Все вы немного Доктор Стрэндж❤️.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: