♎ Знак Зодиака Весы - Чудо-женщина

Весы - единственный неодушевлённый знак зодиака. И наша героиня в первоначальном варианте комиксов вселенной DC была ожившей глиняной статуей.

Чудо-женщина, прекрасная Диана, воплощение справедливости, силы и красоты.

Силой мысли она может укрепить собственные мышцы, увеличить скорость или телепортироваться - ведь Венера, покровительница Весов, отлично переводит идеи и мысли в конкретное, материальное русло.
Чудо-женщина, прекрасная Диана, воплощение справедливости, силы и красоты - пример знака зодиака Весы

Как достигают своих целей Весы?

Главная функция Весов - равновесие и баланс. Правда не пробивается кулаками, а достигается путём убеждения, уступок и переговоров.

Лассо истины - прекрасная аллегория женского очарования и обезоруживающего эффекта, который оно оказывает на людей. Истинная сила Дианы не в крепких мышцах и кулаках, а в мудрости и умении получить своё с помощью женских чар и уступок.

А достичь баланса и гармонии с самой собой Чудо-женщине помогают браслеты - ведь, как выяснилось, они сдерживают и помогают держать под контролем огромную силу героини, с которой нереально совладать.

Весы как рыба в воде ощущают себя в социуме и в любых коллективах. Они прекрасные организаторы, посредники и отличные партнёры. Чудо-женщина стала украшением и равноправным участником Лиги справедливости. А также надёжным другом и партнёром для таких супергероев как Бетмен, Супермен, Аквамен и Флеш.

Ну и в любовных отношениях наша героиня проявляет себя как преданный и надёжный партнёр. Она всегда готова прийти на помощь Стиву Тревору, когда ему грозит опасность, и защищать его, рискуя собой.

Сила Весов

Венера наделила нашу героиню ослепительной внешностью, которую та подчёркивает сексуальными нарядами с умопомрачительным декольте. А ещё она практически не стареет - всегда свежа как майская роза.

Образ Дианы в своё время возник как манифест равноправия и независимости женщины. Её даже называли иконой феминизма. Но что это, как не желание справедливости, столь присущее Весам?

Женщина не игрушка в руках мужчин, а равноправный партнёр, с которым надо считаться. А если вы не согласны, будьте осторожны - в придачу к суперсиле эта женщина обладает мудростью, проницательностью и острым умом. А её женские чары обезоружат любого врага.

Так что, дорогие Весы, будьте такими же справедливыми, сильными, верными и прекрасными, как наша героиня. У вас всё для этого есть)
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: