2 Дом в Весах в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом в Весах в гороскопе


Натив с Венерой, управляющей 2 Домом, несёт в этот мир шарм и утонченность, поэтому зарабатывать может на красоте, косметологии, стиле, моде и прочих штуках, связанных с эстетикой. Ну и дипломатия, конечно, куда Весам без неё. А также все, что связано с консультированием, общением и налаживанием связей.

Насчёт денег не особо парится и предпочитает быть пассивным. Если получает мало, то не станет рвать жопу ради статуса или дополнительных нулей в зарплате. Легко расстаётся с деньгами, в том числе делясь ими с близкими. Ожидает этого и от других, и несказанно удивляется, когда кто-то крутит ему у виска.

Если живет в паре, то предпочитает складывать бабло в общак, из которого каждый может брать сколько душе угодно. Очень не любит срачи на финансовые темы.

Предпочтет скорее потерять деньги, чем вырывать зубами какие-то пособия или лишние 100 рублей из-за неправильного ценника в магазине. Нативу со 2 Домом в Весах необходимо иметь широкий круг "правильных" знакомых. Деньги лучше хранить в разных валютах.


2 Дом в Весах у женщин

К деньгам довольно равнодушна, хотя потратить их любит. Она из той категории людей, которые не особо парятся о том, откуда берутся деньги, особенно если их всю жизнь кормил кто-то другой. Осуждать за это нельзя, такова природа.

Натив-женщина с Домом денег в Весах прекрасно будет чувствовать себя в партнёрстве с мужиком, который возьмёт на себя все тяготы зарабатывания на хлеб насущный. Главное, чтоб он не был жмотом и стабильно давал ей на хотелки.

Женщина может зарабатывать и сама, и самый чистый кайф она получит от работы в бьюти и фэшн-индустрии. Красота нужна ей, как кислород, и если она будет частью работы — вообще зашибись. Дипломатия и консалтинг тоже подойдут — там можно лизать жопки людям, в чём Весы сильны, как никто другой.


2 Дом в Весах у мужчин

У мужчины-натива всё примерно так же. Он не особенно задумывается о том, что сын маминой подруги уже стал директором фирмы, а чья-то дочка заняла должность главного инженера на предприятии. Он равнодушен к таким штукам.

К роскоши привычен, если воспитывался в богатой семье, но не станет рвать ради неё жопу, если есть возможность её не рвать. Для него не станет ударом, если его дама сердца будет зарабатывать больше и обеспечивать их обоих. Какой там удар, это ж мечта!

Для натива не существует этих глупых стереотипов. Не хуже женщины-натива может зарабатывать в сфере красоты, искусства и дипломатии.

Также деньги мужчине со 2 Домом в Весах могут приносить связи. Так что, котики, работайте в этом направлении: заводите как можно больше полезных друганов, и вовремя просекайте, с кем бухать коннектиться будет выгодно, а с кем только время тратить.


Прочитать о 2 Доме у остальных знаков зодиака
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог


Телеграм канал Астродвиж