2 Дом в Стрельце в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом в Стрельце в гороскопе


2 дом Стрельце — это большие деньги, высокий ценник на свои услуги или заработки на масштабных проектах. Со стороны натив щедр и при этом сам никогда не нуждается. Это то ли гений заработка, то ли просто везучий чёрт.

Может получать деньги из ничего или из каких-нибудь дурацких источников. Найти 5к на дороге и жить на них неделю? Типично для натива. Но лучше всё-таки не злоупотреблять таким везением, так как "мелкое" плавание может давать большой откат в финансах.

"Широко шагнëшь - штаны порвёшь" — эту пословицу нативу надо развидеть и расслышать навсегда. Деньги ему будут идти только тогда, когда он поставит себе глобальные и масштабные цели. Юпитера хлебом не корми, дай попонтоваться, попутешествовать и поумничать, поэтому и ниши для заработков у натива будут связны с юрисприденцией, иностранными языками, издательским делом, туризмом, бизнесом за рубежом, коучингом и со всем, что престижно на данный момент. А позиционирование себя эксклюзивным экспертом способствуют привлечению денег в жизнь.

Так что, котики, подвешенный язык и уверенность в своих знаниях - ваше всё.

Копить, а потом спускать баблишко лучше всего на путешествия, изучение всего нового и брендовые шмотки.

Не возбраняются занятия благотворительностью и помощь приютам и больным детям.


2 дом в Стрельце у женщин

Весёлая, энергичная дама, которая знает толк в материальных благах. Щедра, но адекватна в тратах. Любит заграничные поездки и готова не жрать годами, чтобы поехать в какую-нибудь Норвегию или Эфиопию.

Работа может быть связана вообще с чем угодно. Главное, чтобы там можно было поржать, покуролесить и порисоваться своими знаниями в компании коллег.

К любому делу подходит с юмором и энергией, а мотивируется всё теми же путешествиями и изучением нового. Свободу ценит больше всего на свете, и часто именно этот стимул для неё в приоритете. Деньги ей нужны для того, чтобы о них не думать.


2 дом в Стрельце у мужчин

Мужчина у нас тоже рубаха-парень, свой в доску и на работе проявляет именно эти качества. К деньгам относится легко, не жопит их под матрасом, а сразу раздаёт всем вокруг.

Это тот весельчак, который орёт в баре, что он всех угощает. И ведь правда угощает! Он может позволить себе быть щедрым, потому что точно знает, сколько денег ему надо для жизни на широкую ногу. А ещё у него наверняка отложена хорошая финансовая подушка, которая спасёт в случае, если натив окажется уж слишком щедрым и немного переборщит в своих пожертвованиях.

Тоже любит путешествия, поэтому может копить как на сами поездки, так и на какой-нибудь крутой транспорт для путешествий: машину, яхту, воздушный шар и ковер-самолëт.


Прочитать о 2 Доме у остальных знаков зодиака
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог


Телеграм канал Астродвиж