Денежный эгрегор и 2 Дом в натальной карте

А знаете что, котики? Почему бы нам не приправить астрологию капелькой магии? Те, кто сейчас проходят марафон Венеры, сталкиваются с ней практически ежедневно.

Чтобы остальным не было обидно, предлагаю тоже немного поработать над улучшением качества жизни с помощью простых, но эффективных астромагических действий.

Но для начала, как говорил мой преподаватель по истории искусств в универе, давайте определимся с дефинициями. Знаете ли вы, дорогие мои котики, что такое Эгрегор?

Что такое Эгрегор простыми словами?


Эгрегор — это энергоинформационное поле, которое образуется в результате взаимодействия группы людей. Людей этих объединяют общие идеи, интересы, страсть к чему-либо.

Самый яркий пример такого сообщества — толпа фанатов, объединённая любовью к своему кумиру. У этой толпы несомненно есть свой эгрегор, яркий и мощный.

Эгрегоры бывают разные: религиозные, магические, политические. Свой эгрегор есть у любого государства, у рода, у каждой отдельно взятой семьи.

Один из самых древних и могущественных эгрегоров — это денежный эгрегор. К нему подключены миллиарды людей, ведь все мы ежедневно пользуемся деньгами.

Несмотря на то, что огромная часть населения Земли взаимодействует с финансовым эгрегором по несколько раз на дню и отдаёт ему очень много энергии, щедро делиться энергией в ответ эгрегор не спешит и распределяет свои ресурсы между людьми крайне неравномерно с точки зрения простого обывателя.

Но мы-то с вами — люди подкованные и понимаем, что общение с бессознательным — а эгрегор несомненно штука из области бессознательного — требует умелого обращения и особого языка.

Денежный эгрегор и натальная карта


Бессознательное, котики, не понимает слов. Можно долго смотреть на плакат желаний, умоляя Вселенную ниспослать вам богатство и изобилие, и иметь нулевой результат. А можно, например, задействовать Меркурий, функция которого как раз-таки переводить с языка слов на язык символов.

Меркурий мы активно задействуем на моих тренингах, и те, кто в них участвовал, прекрасно это знают. Только, милые мои, бесплатно раздавать такие ценные знания мне религия натальная карта не позволяет.

Но кое-каким действиям, которые помогут вам войти в контакт с эгрегором денег и получить от него неплохие дивиденды, я вас научить могу.

За финансовый эгрегор в натальной карте отвечает 2 Дом. Есть много способов его прокачки — это и прокачка Венеры, его символического управителя, через телесные практики, и работа со списком Форбс, изучение истории денег и множество других техник и ритуалов.

Но один из самых простых и действенных способов войти в контакт с денежным эгрегором — это бренды.

Дорогие, эксклюзивные, с многолетней историей. Christian Dior, Lamborghini, Chanel, Moet & Chandon…

Причём вам необязательно носить одежду Chanel и покупать эксклюзивное игристое. Вам достаточно начать изучать тот или иной бренд, приобщиться к излучаемой им энергии роскоши, богатства и больших денег. И ваше финансовое положение начнёт улучшаться.

Скажете, слишком просто? Зато действенно! Ежедневное изучение того или иного бренда не менее месяца — это действительно стопроцентный способ взаимодействия с финансовым эгрегором и получения от него ресурсов.

Но если хочется усложнить, давайте усложним. В конце концов, у нас здесь астрологический канал. Поэтому я предлагаю вам ещё более действенное упражнение. Если выбрать бренд, подходящий вам по натальной карте, то эффект от его изучения будет сильнее в разы.

Выбирать бренд нужно по знаку, в который попал куспид 2-ого Дома, и планетам, которые в нём находятся. Есть и другие указания, но в рамках статьи всего не рассказать.
Сложно, котики? Не переживайте, в процессе я вам всё подробно объясню.

Итак, я начинаю серию постов, где буду рассказывать о брендах одежды в соответствии с энергией, которая является для каждого бренда ведущей. И вуаля, вам останется только подобрать себе подходящий бренд и изучать его более подробно.

То, что такое упражнение является очень полезным и улучшает финансовое состояние, можете не сомневаться. Оно проверено на очень многих моих клиентах. Сама я стараюсь делать его каждый день — благо элитных брендов на свете немало.

Определяем энергии нашего 2 Дома


Котики, предлагаю каждому из вас посмотреть на свой 2-ой Дом и отметить, какие энергии в нём преобладают.
У вас может быть сразу несколько вариантов.

Напоминаю, что куспид – это начало Дома, его точка отсчёта. Если, например, начало Дома попадает в знак Скорпиона, значит, куспид в Скорпионе.

Котики, сразу скажу, что в любом бренде высокой моды заключены несколько энергий. Это бренды с многолетней историей, которые создавал не один арт-директор. А каждый новый дизайнер привносит в модный дом что-то своё в соответствии с собственным знаком зодиака и виденьем моды. Ну и во всех элитных модных брендах безусловно будет ярко выражена энергия Юпитера. Сами понимаете, высокая мода - это роскошь и понты.

Но всё равно можно выделить ведущий знак зодиака, который вшит в ДНК бренда и явно солирует среди прочих энергий.

Напоминаю, что для присоединения к денежному эгрегору необходимо изучать бренд, соответствующий планетарным энергиям вашего 2 Дома. Если таких энергий много, изучайте их по очереди, уделяя каждому бренду не менее месяца.

Итак, котики, кратко о вышеизложенном:

1. Изучение люксовых брендов является простым и действенным способом приобщения к денежному эгрегору и получения от него бонусов.

2. Даже если вы будете изучать бренд, энергия которого не выражена в вашей натальной карте – результат всё равно будет. Но подбор бренда, энергия которого подходит вам по знаку зодиака, увеличивает эффект от упражнения в разы.

3. Чтобы подобрать подходящий вам бренд, посмотрите, в каком знаке находится куспид вашего второго Дома. Если во втором Доме есть планеты, сначала изучаем бренд, подходящий по знаку куспида второго Дома, затем по знакам, соответствующим планетам.
Например, куспид 2 Дома находится в знаке Весов, из планет во втором Доме есть Плутон. Значит, сначала мы месяц изучаем бренд с энергией Весов, затем месяц изучаем бренд с энергией Скорпиона.

4. Каждый бренд нужно изучать не менее месяца. В день на изучение бренда отводим не менее получаса.

5. Может быть так, что знак куспида и знак планеты совпадут. Например, если второй Дом с Плутоном в нём берёт своё начало в Скорпионе. Тогда изучаем бренд с энергией Скорпиона особенно долго и тщательно))

Ну что, поиграем? Тогда начнем с бренда с ярко выраженной энергией Овна. Итак, начинаем)

Подключение к эгрегору денег нативов с Овном или Марсом во 2 Доме

Подключение к эгрегору денег нативов с Тельцом или Венерой во 2 Доме

Подключение к эгрегору денег нативов с Близнецами или Меркурием во 2 Доме

Подключение к эгрегору денег нативов с Раком или Луной во 2 Доме

Подключение к эгрегору денег нативов со Львом или Солнцем во 2 Доме

To be continued...
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: