2 Дом в Деве в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом в Деве в гороскопе


Если речь идет о деньгах, кто-то обязательно должен быть ходячим калькулятором. Знакомьтесь, это натив с Девой во 2 доме. Он всегда знает, сколько бабла лежит у него на карте, и подходит к ведению бюджета с дотошным занудством. В магаз ходит только со списком и может среди ночи ответить на вопрос, сколько пакетиков вискаса лежит в холодильнике для его кошки.

Благодаря умению экономить, может накапливать астрономические суммы, зарабатывая ниже среднего. Думали, невозможно накопить на хату, откладывая деньги со школьных завтраков? Ха, скажите это нативу со 2 Домом в Деве.

Не жалеет денег на больнички, потому что обычно это чертов ипохондрик. Зато может зажать сотку на конфеты, если это просто сиюминутное желание.

2 Дом в Деве у женщин

Это та баба, которая заставит вас отчитаться за каждый потраченный рубль и показать чеки. Если вы скидываетесь на пиццу, она заплатит ровно за то, что съела — даже если это будет один кусок.

Не особо тащится от шоппинга и воспринимает его скорее как рутину. Но если уж ходит по магазам, то покупает только самое практичное и лучшее. Чтоб и красота, и качество были на высоте.

Ходячая машина по подсчёту расходов. К собственности относится бережно, но не особо рвётся к невиданным богатствам. То есть рвётся, но понимает, что всему своё время и место. Не любит кредиты и старается всегда накопить полную сумму.

Женщина со 2 Домом в Деве может зарабатывать в сферах здоровья, услуг населению. Это могут быть клининговые компании, косметические салоны, оздоровительные или медицинские центры. Еще может зарабатывать на домашних животных - от ветеринарных клиник до груминговых салонов. И самый стандартный вариант - работа по найму, карьера.

2 Дом в Деве у мужчин

Мужчина-натив довольно тяжеловат в денежном вопросе. Если вы хрупкая дама, которая решила зарабатывать на жизнь посредством мужа, то не стоит выбирать натива с Девой во 2 доме. А то будете отчитываться за каждые купленные трусы и гречку получать по талонам.

На самом деле, жадность — это худшее проявление натива. В более приятных условиях это просто экономный покупатель, который не разбазаривает бабло на бесполезную хрень.

Он всегда отдаёт предпочтение товарам первой необходимости и только потом покупает то, что будет приятно для души. Ему совсем не похер на деньги и собственность, и мысли об этом могут занимать всю его умную голову. Если с этим не разобраться, то можно вообще кукухой поехать!

Деньги будут идти из сфер, связанных с ремонтами, сервисом, услуг населению. Карьера - тоже ваш вариант.

Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе