2 Дом в Раке в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом в Раке в гороскопе


Рак во 2 Доме чем-то напоминает Тельца (Луна экзальтирует в Тельце). Он тоже фанат собирательства и коллекций, сильно привязан к собственности и с трудом расстается даже с дырявыми носками. Ну он же ходил в них в 10 классе, когда встретил первую любовь, как вы не понимаете!

Но в отличие от Тельца, заработки натива со 2 Домом в Раке часто могут быть нестабильными. Если приспичило — может заработать бюджет маленького государства. А уж если не пошло, то тут даже пустой холодильник не заставит сдвинуться с места.

Может сильно зависеть от родительских денег. Но ситуация бывает и ровно наоборот: может тратить на мамочку до потери пульса. Может тащиться от антиквариата и всяких странных штук из прошлого времени.

При таком положении 2 Дома в гороскопе лучше не рисковать своими финансами, следует полагаться на интуицию и включать чувства во всех финансовых вопросах.

2 Дом в Раке у женщины

Это такая настоящая женщина-мать с большой буквы. Помимо очевидного: нативочка с Раком или Луной во 2 Доме может не иметь отношения к детям и самих детей, но к любому делу привязывается, как к ребенку.

Эмоции — двигатель прогресса такой барышни. Если она привязывается к бизнесу / делам / деньгам, то будет стоять за них до последнего. Как за своё дитя. Лучшее отдаст детям, родителям или вложит в бизнес, и только остатки потратит на себя.

В общем, особа душевная и не жадная. Но с таким подходом надо быть готовой к наебалову и жестоким реалиям судьбы. Жизнь сурова к таким добрячкам, увы. Нативочке с Луной во 2 Доме обязательно всегда надо иметь подушку безопасности - кубышечку на чёрный день.

Зарабатывать может в HoReCa, жилой недвижимости, сферах, связанных с домашним уютом и комфортом. Еще подходят детские направления и преподавание.

2 Дом в Раке у мужчины

Мужчины с Раком во 2 Доме могут быть в финансовой связке с маман. Она может вдохновить его на какое-то дело, либо он просто будет обеспечивать её до последнего вздоха, забывая о себе. Ну либо всю жизнь положит на то занятие, которое мама когда-то для него выбрала. Даже если терпеть его не может. Может испытывать родительские чувства к партнёрше, опекая её и постоянно запихивая ей деньги в карман и другие доступные места.

Даже если дама отчаянно сопротивляется. Семья играет для него большую роль, так что девочкам на заметку: этот не будет прятать от вас нычки с зарплаты и всегда даст пару шекелей на ноготочки.

Это положение хорошо для привлечения в бизнес семьи, родственников и близких вам людей. Это может поспособствовать увеличению вашего дохода.

Мужчина со 2 Домом в Раке может хорошо заработать на темах коучинга и менторства. Может работать в МЧС, ЧОПах и на госслужбе.


Прочитать о 2 Доме в остальных знаков зодиака
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе