2 Дом в Тельце в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом в Тельце в гороскопе


Телец во 2 Доме — это апогей сытости и комфорта. Мастер накопления денег и адекватного к ним отношения.

Телец, как и Венера, отвечает за простые хотелки и желание окружать себя всяким ценным, красивым добром.

Натив со 2 Домом в Тельце в первую очередь будет тратить бабки именно на это: добротная мебель, красивый интерьер, лучшие шмотки. При этом делает это, сцуко, настолько грамотно, что ещё умудряется оставлять себе на мороженку.

Зарабатывает медленно, зато с толком. Сначала он ищет себе сытое местечко, потом набивает руку, и только потом пашет, как паровоз. Склонен к коллекционированию всякого барахла, в старости наверняка будет тем дедом, который хранит пустые майонезные баночки и одежду 50-летней давности.

2 Дом в Тельце у женщины


Женщина-натив с Тельцом во 2 Доме бережно относится к деньгам и умеет распоряжаться бюджетом, даже если сама не зарабатывает.

Это именно тот человек, которому можно доверить планирование расходов семьи: все будут одеты, обуты и накормлены. Самые отбитые задротки могут даже вести гугл-табличку, куда вписывают все траты и доходы, включая 3 рубля за пакет из "Пятерочки" и 3 рубля кэшбека на карту Тинькофф.

Самые обеспеченные обязательно скупают брендовые шмотки, просто потому что. Если она имеет возможность купить Louis Vuitton, она не пойдет в местный "Сумка-бум". Комфорт, красота и лухари — вот то, что будоражит сердечко натива.

Зарабатывать может в сферах красоты и моды, ресторанного бизнеса, в финансовом секторе.

2 Дом в Тельце у мужчин

Мужчина-натив с Тельцом во 2 Доме более склонен к лени и лежанию на диване, поэтому прогресс идет медленно. Это не какой-нибудь Овен, который будет скакать, как сайгак, и браться за любое дело.

Натив с Тельцом во 2 Доме ценит отдых так же, как и сами бабосы, так что отвлекать его в заслуженный выходной — это восьмой смертный грех. Горазд покушац и тяжело расстаётся с любыми привычками. Как, собсна, с людьми и вещами.

Больше всего на свете ценит определенность и практичность. Неизвестность его пугает до жопы, поэтому натив и не любит сомнительные дела и прыжки с места на место.

Может и не дрочить на брендовые шмотки, но одевается все равно прилично. Да и в дом старается подбирать хорошую и практичную мебель, которая будет достаточно удобной, чтобы уместить на ней свою ленивую жопу, и достаточно лаконичной, чтобы уборка занимала минимум времени.

Зарабатывать может в банковской сфере, HoReCa, индустрии красоты и везде, где есть темы комфорта, уюта, накопления и коллекционирования.


Прочитать о 2 Доме в остальных знаков зодиака
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе