2 Дом в Скорпионе в гороскопе у мужчин и женщин

2 Дом в Скорпионе в гороскопе


Скорпион — самый загадочный знак. Тёмная лошадка Зодиака. С деньгами у натива страстные и иногда мрачные отношения. Он испытывает неподдельную ревность и зависть, глядя на более успешных людей, хотя это не так уж плохо — часто эти качества служат для натива пинком под зад.

Ему ж нужно всех обогнать и перегнать. Скорпион склонен к скрытности, поэтому о своих доходах нативу лучше особо не трепаться. Челу, у которого есть связь 2 Дома с Плутоном, накопительством категорически заниматься нельзя.

Деньги всегда должны быть в движении - инвестиции и риск ваше всё. Вы даже может вполне себе зарабатывать на кризисах и коллапсах. Доход может принести военная служба, хирургия, психология, мистические практики, оккультизм.

Банковская сфера нативу тоже не чужда. Ну и любые сферы, связанные с криминалом и смертью: от полицейского до крёстного отца. Вы же наверняка слышали , что полицейский и преступник - это один и тот же психотип?


2 Дом в Скорпионе у женщин

Женщина-вамп, женщина-загадка и вообще дама импозантная. Деньги любит настолько, что готова строить отношения только с ними, отмахиваясь от живых людей. Ловит нереальные эмоции от рискованных заработков и больших трат.

Нативке лучше не жалеть денег на удовольствия, причём самого радикального характера. Накопить коллекцию секс-игрушек — да как нехуй. Спустить зарплату на БДСМ-белье — да пожалуйста. Клиника пластической хирурги? — дом родной.

Она будет очень страдать от нехватки денег, может впасть в настоящую ярость и панику. Зависима от них, как от воздуха. Если подружка покупает новую классную вещь, из кожи вон вылезет, чтобы приобрести такую же или лучше.


2 Дом в Скорпионе у мужчин

Мужчина-натив тоже тот ещё перчик. Не терпит соперничества с другими мужчинами, люто завидует чужому успеху и старается не отставать. Может потерять все связи и дико уставать из-за работы, но не отступится, пока другие не начнут восхищаться им.

Ревностно относится и к деньгам, и к собственности. Опекает их денно и нощно, готовый в любой момент выпустить когти на любого, кто подойдёт слишком близко.

Может тратиться на секс — обхаживать дамочек, покупать партнершам неприлично дорогую одежду, секс-игрушки и давать бабки на пластические операции (дада, сиськи новые, например). Если не на секс — то на что-нибудь крышесносное и опасное: прыжки с парашютом, мотоциклы и прочее. Главное, чтоб адреналинчиком в голову дало.

Короче, чем больше у плутонических котиков в жизни риска, напряжения, дедлайнов и секса, тем больше денег у них генерится. Вот такие дела.

Прочитать о 2 Доме у остальных знаков зодиака
Вернуться на главную страницу
Почитать мой астрологический блог


Телеграм канал Астродвиж