4 дом в Близнецах в натальной карте мужчины и женщины — это вечный движ в доме

4 Дом в Близнецах

В семье натива с Близнецами в 4 Доме постоянно царит какой-то кипиш, который устраивает он сам, неважно, ребёнок он или непутëвый родитель. Он постоянно пиздит обо всем на свете и заваливает домочадцев ненужной инфой, которая им вообще никуда не уперлась.

Это может быть очень бойкая и активная семья, если в ней всё примерно такого же пошиба. Они занимаются вместе какой-нибудь ерундой, играют в "Монополию" и азартные игрули, куда-то ездят, а из своих посиделок устраивают настоящий книжный клуб.

Нативу с 4 Домом в Близнецах нужно постоянно быть в движе и хотя бы искусственно менять обстановку вокруг себя. Можно передвигать мебель, (сочувствую соседям снизу), покупать новые безделушки для быта, менять что-то в своей комнате по 7 раз на дню.

4 Дом в Близнецах у женщины

Семья для дамочки с 4 Домом в Близнецах — просто сцена для стендапов, которые ей жизненно необходимо периодически устраивать. И вообще, если вы придëте в гости в такую семью, там все будут неистово болтать, шуметь, греметь чашками, хлебать чай со свистом, сталкиваться в коридорах и мешать друг другу. Вокруг нативочки постоянно творится какой-то движ, окружённый аурой общения и веселья.

Но где веселье, там и беспечность, так что вокруг нашей подруги часто образуется срач и хаос.

Со своими детьми женщина с 4 Домом в Близнецах не придерживается чётких стратегий. Как пойдёт, так и пойдёт. Не парится насчёт строгого воспитания, может легко поугорать и поиграть с ними.

4 Дом в Близнецах у мужчины

Это заводной и весёлый родич, который на каждом семейном бухиче рассказывает смешные истории из жизни, всех собирает в круг и заставляет распевать песни под аккордеон. На аккордеоне, кстати, может сыграть и сам, даже если до этого ни разу не брал его в руки.

Часто пиздит с детьми про тайны вселенной, показывает им познавательные видосики, обучает и пихает им книжки. Короче, делает из детей вундеркиндов, но в отличие от многих, без наездов и тирании. В детстве он сам постоянно общается с родаками и мучает их вопросами из области… да из всех областей.

Семья — это место, где нативу с 4 Домом в Близнецах больше всего нужно проявлять свои интеллектуальные способности, вести умные беседы и все такое.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы