4 дом в Раке в натальной карте мужчины и женщины — это квинтэссенция семейных ценностей

4 Дом в Раке

Рак в 4 доме — это квинтэссенция семейных ценностей. Натив с пеной у рта отстаивает традиции, заступается за родичей, топит за семью и родину-мать с гербом своего рода наперевес. Такие челики обычно отстаивают интересы страны и народа в комментариях под политическими постами.

Натива с 4 Домом в Раке постоянно окружает семья, чаще всего у него гиперзаботливые родители, которые не отпускают его гулять до 18. А потом и до 45. Из-за этого натив и сам может стать таким же дотошным предком.

Дом для них — самое главное. Это место, где они получают кайф, покой и чувство безопасности. Нативу вообще полезно тусить в домашней атмосфере — она его вдохновляет и мотивирует.

Кстати, у натива с Луной в 4 Доме будут похожие показатели.

4 Дом в Раке у женщины

Женщину-натива часто видят как этакую мать, которая горой стоит не только за детей, но и за всех убогих этого мира.

Такие женщины редко живут одни, часто из дома родителей сразу идут замуж. Вокруг них постоянно царит атмосфера домашнего тепла, семейных ценностей и прочих приблуд. Сама нативочка вечно о ком-то заботится, а если заботиться не о ком — она находит и заботится.

Обычно поддерживает отношения с родителями всю жизнь, даже если те были, мягко говоря, не оч.

4 Дом в Раке у мужчины

Мужчина с 4 Домом в Раке — тот самый чел, который всю жизнь не может перерезать пуповину))) В худшем случае он не сделает этого никогда, и его маман присутствует во всех отраслях его жизни. Так что не удивляйтесь, если она будет заглядывать к вам в спальню, когда вы с этим товарищем будете уединяться. Может, ещё и подсказывать будет.

Вся его жизнь неразрывно связана с матерью, поэтому часто его жена очень на неё похожа. Модель семьи он тоже копирует от родителей.

Натив любит быть дома и может всю жизнь прожить там, где родился и вырос. Причём будет до последнего держаться за то, чтобы оставить всё, как было — даже если дом уже разваливается, и там срочно надо что-то менять.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы