Лунные знаки зодиака — ♎ Луна в Весах

Луна в компании Венеры (Луной в Весах управляет Венера) приобретает легкость и грацию. Это утонченная личность, которая знает, как правильно отставлять мизинчик, как общаться с людьми из высших слоев и как правильно вести себя за столом.

Знак зодиака Весы связан с дипломатией и партнерством. Лунные Весы всегда стараются поддерживать баланс, не допуская конфликтов как среди людей, так и в собственной душе. Это те участники семейных праздников, которые всегда стараются замять нарастающий конфликт глупой шуткой или хихиканьем.

В минусе такие люди очень уступчивы, так что партнёр / супруг может вить из них веревки. Луне в Весах легче уступить, чем качать права и настаивать. Вот такие няшки.
Из-за этого в семье всегда играют под вторым номером. С детьми тоже нифига не умеют быть строгими и часто спускают им с рук любое дерьмо.

Поэтому нативу с Луной в Весах следует учиться жестко отстаивать свои границы и и в партнерстве всегда помнить о своей выгоде из серии "а ты мне что за это?".

Луна в Весах у мужчины

Мужик с Луной в Весах — настоящий ловелас. Да, он шлюховат, но шо поделать. Просто в каждой телочке они видят прекрасное. Это те мужики, которые восхищаются женской красотой, как предметом искусства, но, к сожалению, редко вспоминают о том, что этот предмет тоже наделён разумом, мыслями и желаниями.

Да, он будет идеально ухаживать, дарить цветы и уступит в споре, но стоит бабце проявить эмоции, которые отличаются от его понятий об идеальной женщине — и он будет дико изумлен. Как так, она тоже может проявлять характер? Ей интересны не только цветы и рестораны? Никогда бы не подумал.

Короче, если вам нужен такой ухажер, вам достаточно просто не отсвечивать и не создавать проблем. Идеальный вариант для весов, которым не стрёмно быть предметом интерьера и украшением мужика.

Супругу они тоже выбирают по принципу "прекрасная муза", но потом очень удивляются, когда видят её без макияжа, с нечëсаной головой.

Луна в Весах у женщины

Фиби из "Друзей" — типичная Луна в Весах в нижнем проявлении
Женщина с Луной в Весах легка на подъëм и умна, но ей часто не хватает яиц. С ней уступчивость Весов сыграла злую шутку: она боится обидеть своего мужика и поэтому спускает ему с рук любые косяки.

Мой вам совет, бабоньки: не бойтесь вы их обижать. Обсуждение претензий — не оскорбление и не всегда ссора. Достаточно просто сказать через рот, что вам не нравится, а не сдавать позиции без всякого боя. Если вас в край заебало, что он не моет за собой посуду, скажите об этом, а не бегите на задних лапах драить его замызганные тарелки.

С детьми женщина-натив тоже уступчива и слаба, "ведь они же маленькие". С такой натурой надо либо самой отращивать себе яйца, либо искать их в супруге, который возьмёт на себя роль плохого полицейского.

А в остальном вы молодцы: красивые, умные, жизнерадостные. Эстетика для такой дамы на первом месте, даже если речь идёт о ëршике для унитаза.

Фиби из "Друзей" — странноватая, да что уж там, слегка ёбнутая дамочка, которая застряла где-то в детстве. Она самая миролюбивая из всех друзей, топила за вегетарианство и вообще напоминала хиппи. Она очень любила свою семью, которую обрела в лице брата и его престарелой жëнушки. Настолько любила, что согласилась выносить им троих детей, потому что не могла отказать. Типичная Луна в Весах в нижнем проявлении — добрая, миролюбивая и мягкая.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы