♐ Луна в Стрельце — лунные знаки зодиака

Луна в Стрельце соединяется с огнём, а это сразу плюс к харизме, энергии и активности. При этом Стрелец — переменчивый знак и усиливает способности Луны приспосабливаться к обстоятельствам и хватать на лету.

Лунные Стрельцы независимы во взглядах. Им глубоко плевать, чё там думает дядя Миша из соседней квартиры. Они твердо следуют своим принципам, хотя могут со временем их менять. Но это всегда будет только их решение, а давление общества на них не действует. Чужое мнение они уважают и никогда не навязывают своё, а в нашем обществе это редкость.

В семейных отношениях справедливы и великодушны. Это те родители, которые учат своих детей самому лучшему, прививают оптимизм и любовь к жизни. Пихают в них кучу информации из самых разных областей, так что у детей потом мозг взрывается.

Не приемлют никаких стереотипов в воспитании детей и отношений с супругами, поэтому живут счастливо и по своему уставу. Могут долго не заводить семью, потому что им по кайфу жить в одиночестве и заниматься всякими интересными штуками, не отвлекаясь на отношения.

Луна в Стрельце у мужчины

Мужчина с Луной в Стрельце поздно находит свою любовь, потому что стремится к свободе и независимости. Принципиальность во взглядах мешают ему связать жизнь с другим человеком, потому что он… ну, другой. Взгляды избранницы всегда будут чем-то отличаться, а для Стрельца это пусть и неизбежная фигня, но не комильфо. Ему надо повзрослеть, чтобы научиться не только не упрекать даму за её мысли, но и принимать их.

Лунный Стрелец часто выбирает женщину другой национальности и культуры — так веселее. Ещё она обязательно должна быть прогрессивной и независимой (такой, как он), чтобы могла и в споре зарубиться, и шутки сложные понять, и рассказать то, чего не знает он сам.

Луна в Стрельце у женщины

Келли из "Отбросов" — пример Луны в Стрельце у женщины
Это настоящая красотка 21 века. Сильная и независимая, следит за собой, любит учиться и работать.

Женщина с Луной в Стрельце — гордая амазонка, она не стремится найти муженька, чтобы навеки осесть дома.

Для неё куда интереснее постичь новые науки, отправиться в путешествие, найти работу мечты и вообще саморазвиваться. Это не значит, что дамы с Луной в Стрельце всегда одиночки. Если найдут достойного мужика, то и замуж могут выскочить. Только никогда не осядут дома и не забудут о собственных интересах. Замужество — это партнёрство, а не отношения типа хозяина и прислуги.

Келли из "Отбросов" — быдловатая, но всë же добрая и весьма умная бабёнка. Она никогда не стремилась найти парня, а если текущий партнёр её не устраивал, то спокойно переживала разрыв с ним. Когда в её жизни появляется Сет — главная ее любовь, зритель видит, что она воспринимает его, как партнёра, а не как бога, которому надо поклоняться. Даже когда он решает воскресить свою умершую девушку, Келли не особо истерит и только хочет защитить его, зная, что та превратится в зомбячку. Короче, сильная, уверенная и охуенно умная ракетчица Келли — настоящая лунная Стрельчиха!
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы