♏ Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе находится в родной водной стихии, а значит, может проявить самые сильные свои качества. Терпение, интуиция, богатая эмоциональность и все прочее. Но с другой стороны, Скорпион не лучший друг Луны, ведь его управитель — Марс, а этот нервный пиздюк не очень сочетается с тонкой и ранимой лунной энергетикой.

Лунные Скорпионы склонны к переживаниям по любому поводу. Каждое чувство усиленно во сто крат по сравнению с другими знаками. И радость, и гнев — всë это они переживают так, будто живут последний день. И как их только не разрывает от эмоций.

Большой плюс Луны в Скорпионе в натальной карте в том, что он прекрасно чувствует себя в состоянии борьбы. Это для него естественное состояние, и пока другие охуевают от происходящего или ищут путь к отступлению, лунный Скорпион и слабого защитит, и решение примет за секунду (причём правильное), и в панику не впадëт.

Зато в спокойной ситуации он чувствует себя, как слон в посудной лавке. Другие недоумевают, почему он такой эмоциональный, откуда берётся страсть и что вообще в башке у этого дурня.

Семейная жизнь для них тоже должна быть полна эмоций. Если их нет, они устроят их сами, да так, что все вокруг будут в диком ахуе. Тем, кто живет нативом с Луной в Скорпионе, надо постоянно быть начеку: не забухает ли, не загуляет ли, не ввяжется ли в какую-то авантюру. Они могут втянуть в сомнительные мероприятия и своих домочадцев. Это те милые люди, которые проигрывают в карты своих жен и детей, но это совсем уж крайний случай, не пугайтесь)))) В нормальном проявлении лунный Скорпион — это просто эксцентричный, но безобидный челик, с которым не соскучишься. Правда, дохрена ревнивый...

Луна в Скорпионе у мужчины

Том Скаво — самый милый из всех мужей "Отчаянных домохозяек" и отличный пример Луны в Скорпионе в мужской натальной карте
Мужчине с Луной в Скорпионе оч тяжело строить нормальные отношения с дамами. С ним будет горячо, как в комментах школьников вконтакте, но так ли это круто? Поверьте, его ревность и претензии будут прикалывать вас недели две, а потом это заебëт вас так, что вы захотите сбежать из страны. Впрочем, если вам такие эмоциональные качели нравятся, то флаг вам в руки. Только запаситесь успокоительным.

Такой мужик всегда будет искать встрясок. Даже если отношения устаканились и вы вроде пришли к гармонии, придётся разбавлять рутину ролевыми играми и жизненными встрясками. Скучать ему категорически нельзя, иначе начнёт либо загоняться, либо уйдет в запой, либо вообще пойдет с парашютом прыгать. Экстрим ему подавай, экстрим!

Том Скаво — самый милый из всех мужей "Отчаянных домохозяек", но тоже со своими загонами. Да, он уважал Линетт, не изменял ей и был готов сидеть с детьми, пока она пашет на любимой работе. Но в какой-то момент у него ëбнул кризис среднего возраста, и ему вдруг захотелось спортивную тачку. Это яркий пример поведения лунного Скорпиона в семье: вроде живешь с ним душа в душу и все норм, а потом он спускает все накопления на "Мустанг" 65 года. Им постоянно нужна какая-то встряска и новые эмоции.

Луна в Скопионе у женщины

Дева с Луной в Скорпионе не промах. Она знает, как добыть бабки, как продвинуться по службе и как поссорить и помирить друзей в своих интересах.

Она не станет стирать трусы мужа, пока он гуляет на пьянках с друзьями. Она скорее сама пойдёт с ним на пьянку и станет ему боевой подругой. С такой бабцой можно пройти через огонь и воду, при этом не разосравшись в мясо. Она в первую очередь друг, а уже потом жена, мать и кто там еще? С ней не соскучишься.

Мамка из нее вроде хорошая, но уж больно она привязывается к своим отпрыскам. Это та мадам, которая будет всыпать за опоздания из школы, а на свидание отпустит не раньше 18 лет. Есть риск, что будет вмешиваться в личную жизнь детей, так что если ваша маман с Луной в Скорпионе, будьте готовы очертить границы.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы