Лунные знаки зодиака — ♍ Луна в Деве

Сразу скажу: к телячьим нежностям такая Луна не тяготеет, на огромную удачу и халяву с неба не рассчитывает, и ей будет не по кайфу искать себя в творчестве, если, например, дома бардак. Сначала чистота, а потом всякие там глупости.

Но терпение и трудоголизм знака делают своё дело. Нет творческого вдохновения? Да кому оно нужно, когда есть труд! Такой человек станет отличным музыкантом, не имея особых музыкальных данных. Он просто будет играть по 9 часов в день, так что способности со временем сами проявятся.

Нативы с Луной в Деве воспринимают жизнь как ряд задач в заметках на смартфоне. Может, они не шибко эмоциональны, зато умеют анализировать действительность и выжимать из неё максимум выгоды. А другие пусть отвлекаются на любовные вздохи и любование природой.

Лунным Девам не стоит брезговать психологической помощью: из-за своей загруженности и занудства они могут быть одиноки, а это всегда сказывается на проблемах внутри черепной коробки. Важно сохранять позитивный настрой, ну и не доябывать окружающих, если не хочется коротать вечера в разговорах с самим собой.

Поэтому натив часто живет в одиночестве (впрочем, чаще всего от этого не страдая) или в довольно холодном браке с избранником, которого выбрал путем дотошного анализа. Это наверняка будет верный и крепкий союз, но эмоциональных переживаний там будет чуть больше, чем у кирпича. А они им нужны вообще?)

Луна в Деве у мужчины

Мужчине с Луной в Деве важно найти хорошую супругу, но поиск вырастает в масштабное мероприятие. Критериев и требований у него столько, что он рискует никогда не найти свой идеал. А если бабца не соответствует хотя бы одному пункту — то сразу давай до свидания.

Его привлекают такие же зануды, как он сам. С какой-нибудь воздушной и непостоянной девулей общий язык он не найдёт, а вот зрелая и уравновешенная особа, которая знает, чего хочет от жизни — в самый раз. Такого мужика легко покорить, рассказав ему что-нибудь о перекрëстных ссылках в табличках Excel и показав, что ваши носки разложены по цветам от тёплых тонов к холодным.

От детей он будет требовать такой же педантичности, даже если им по 2 года. Отец он достаточно суровый и прохладный, так что весёлых прогулок и крепких объятий они вряд ли дождутся. Зато будут знать столько, сколько их ровесники не выучат за всю жизнь.

Луна в Деве у женщины

Бри Ван де Камп из "Отчаянных домохозяек" — пример Луны в Деве
Женщина с Луной в Деве воспринимает семью, как часть работы. Есть муж, есть дети, есть родители. С кем-то надо поговорить, кому-то помочь, куда-то съездить. Берём ежедневник и записываем, кому сколько времени уделить. Всё чётко и по полочкам. Для любви и тёплых разговоров тоже есть отдельная графа — час в день, не больше.

Лунная Дева может обустроить окружающее её пространство за 5 минут: набросает план, продумает технологию и выполнит. Поэтому в её доме всегда порядок, а дети сыты и довольны.

Но вы ошибаетесь, если думаете, что для неё домашние дела по кайфу. То, что она умеет их делать, не значит, что они ей нравятся. Она вообще всё умеет. Но любит только то, что интересно: а это не мытье полов и не варка макарон. Лунная Дева с удовольствием почитает умную книжку, займется спортом или проведет целый день в салоне красоты и здоровья.

Чтобы завоевать такую бабцу, достаточно помнить, что она не просто машина по добыванию денег или раскладыванию носков, но ещё и человек с тонкой, мать её, душевной организацией.

Бри Ван де Камп из "Отчаянных домохозяек" — одна из любимых героинь сериала по мнению зрителей. Это ходячая машина по обустраиванию домашнего быта: у неё всегда идеально чисто, а соседки жутко завидуют её хозяйственным талантам. Улыбается, как богиня, правда, по поводу и без. Настоящие её эмоции неизвестны никому, даже ей самой. Это самый утрированный пример Луны в Деве, но в каждом нативе есть что-то от Бри.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы