4 дом в Тельце в натальной карте мужчины и женщины — это уютная квартира, наполненная коллекционными или дизайнерскими вещами штуками.

4 Дом в Тельце

Вокруг натива с 4 Домом в Тельце движа на семейном и бытовом поприще не так много. Он редко ввязывается в споры и конфликты, все вокруг него обычно течет спокойно и гладко. В детстве это тоже работает: обычно его родаки тоже живут по накатанной и дают ему все самое лучшее. Поэтому часто это выходцы из финансово благополучных семей.

Часто вокруг них образуется куча хлама, потому что они бувально притягивают к себе всякие материальные ценности и не только ценности. В хорошем проявлении Венеры, как управителя 4 Дома — это стильный интерьер в жилища со всякими коллекционными или дизайнерскими штуками.

4 Дом в Тельце у женщины

Семья дамы-натива с 4 Домом в Тельце — это тихая гавань, где можно спрятаться от всех внешних передряг. Обычно именно семья дает ей ту порцию эндорфинов, которая необходима, чтобы отойти от всяких стрессов и тупых диалогов с коллегами. Ее дом — уютная обитель, в которую хочется возвращаться не только ей. Подумайте, у кого из ваших подружек царит самая спокойная аура в хате — наверняка у нее Телец в 4 доме!

Уют вообще ее главное слово, че уж тут.

4 Дом в Тельце у мужчины

Мужчина с 4 Домом в Тельце тоже предпочитает комфорт и уют, и они тоже постоянно его окружают. Дом у него обычно чистый, обустроенный и холеный. Жизнь может толкнуть его на изучение дизайна или архитектуры, потому что это вообще полностью его тема.

Также события могут подталкивать его к тому, чтобы долго жить с родителями, если атмосфера в семье благоприятная. И он вовсе не считает это зазорным или неправильным. Почему нет, если да, как говорится?
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы