♐ Знак Зодиака Стрелец - Тор

Юпитер, управитель Стрельца, - планета элитарная, в мифах это верховный бог, управляющий Олимпом. Ну а если он заодно управляет твоим знаком зодиака, то быть просто супергероем для тебя как-то мелковато. Вот бог - звучит хорошо, громко.

Так что Тор, бог грома, царь Асгарда, отец-основатель команды Мстителей - настоящее воплощение знака зодиака Стрелец. Бог, воин, гуру, организатор и просто красавчик. Даже не иностранец, а пришелец с другой планеты - чувствуете размах?

Сияющие доспехи, яркий плащ, огромный молот, выкованный в сердце полночной звезды, золотые развевающиеся локоны. Всё в нём будто кричит: "Посмотрите на него, он лучший! Он рождён, чтобы блистать! Он просто великолепен!" В общем, не сомневайтесь - статус его высок, а пьедестал устойчив.

Тор, собственно говоря, и не возражает против подобных эпитетов. Да, он лучший, он красава. И вот только не надо указывать, что ему делать. Он сам всё знает и в подсказках не нуждается. Он эксперт, он лучший, и там, где вы учились, он преподавал.

Такая излишняя самоуверенность часто идёт герою совсем не на пользу. Так, за непослушание отец низверг его на землю и лишил суперсилы.

Его нежелание согласовывать свои действия с другими Мстителями также часто создавало большие проблемы. Например, из-за безалаберности Тора в битве с Таносом была уничтожена часть вселенной.
Тор, бог грома, царь Асгарда, отец-основатель команды Мстителей - настоящее воплощение знака зодиака Стрелец.

Но несмотря на излишнюю самоуверенность, герой наш чертовски харизматичен. Он умеет зажигать, увлекать своим примером и вести да собой. Недаром он один из самых авторитетных членов команды Мстителей.

Юпитер в астрологии - планета расширения и развития, источник жизни и вечной молодости. Поэтому наш герой, несмотря на то, что ему стукнуло полторы тысячи лет, практически не подвержен старению. Молод, свеж и прекрасен, как бог. Хотя он и есть бог.

Молот Тора имеет функцию по поглощению, накоплению и дальнейшему излучению любой энергии в виде сверхмощной этаки. А сам Тор способен создавать глобальные катаклизмы: гигантские торнадо, смертоносные бураны, метеоритные дожди и проливные ливни. С суперсилой он явно не мелочится - гулять, понимаешь, так гулять.
Тор, как и Супермен, знает все языки во Вселенной. Юпитер у нас ещё тот всезнайка, и элитные всесторонние знания - его конёк.

Ну и женщины этому плейбою достаются самые лучшие. Это и понятно: Юпитер - планета элитарная. Астрофизик Джейн Фостер с внешностью Натали Портман - мечта любого супергероя.

Ну что, дорогие обладатели Солнца в Стрельце, вам в качестве образца для подражания достался бог, ни больше ни меньше. Но вы же справитесь? Кто бы сомневался...
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: