Сатурн в 12 Доме

Ваша карьера, дорогие нативы, будет зависеть от вашего умения держать язык за зубами. Не делитесь даже с близкими своими планами и целями на будущее. По максимуму ограничивайте и фильтруйте информацию о себе: сведения о работе, доходах, должности, семье.

Если вести себя аки секретный спецагент, Вселенная непременно откликнется и ниспошлëт вам халявные блага, большую удачу и щедрых покровителей. Но об этом тоже ни-ни.

В жизни натива с Сатурном в 12 Доме всегда будет много тайн, интриг и сплетен, которые могут сильно отравлять ему жизнь и мешать карьере.

Но всегда можно схитрить и отработать свой Сатурн в 12 Доме на другом уровне. Например, делать карьеру в секретном учреждении, учреждении закрытого типа или работать с секретной информацией. Да, начальник колонии строгого режима - идеальная работа для натива. Не очень? Ну, возглавьте какой-нибудь засекреченный НИИ.

Здоровье - ваша слабая сторона. Психосоматические заболевания, слабая психика, депрессии, фобии. Но всё это прорабатывается с помощью того же психоанализа.
Именно вам, нативы, также подойдут и более жёсткие техники типа регрессивного гипноза. Но делать это надо только с проверенным специалистом!

Сатурн в 12 Доме у женщины

Анжелина Джоли - яркий пример женщины с Сатурном в 12 Доме
Нативочке с Сатурном в 12 Доме с ранних лет нужно учиться контролировать свою безграничную фантазию, иначе нагромождение образов, постоянные мысли о вечности, жизни и смерти, добре и зле могут тяжело отразиться на её психике и здоровье.

Голливудская актриса Анжелина Джоли - яркий пример женщины с положением Сатурна в 12 Доме. Молодость, полная скандалов и интриг, наркотики и алкоголь, попытки суицида, бесконечные фобии.

Джоли прошла тяжёлый путь, но сумела направить свой двенадцатидомный Сатурн в правильное русло: организованная благотворительность, статус посла доброй воли, осознанное материнство (ось служения 6-12). Ну и тему тайн, загадок и интриг она отрабатывает в своих киноролях: "Лара Крофт", " Мистер и миссис Смит ", "Турист", " Малефисента ".

Сатурн в 12 Доме у мужчины

Достоевский, сам пройдя тюрьму и каторгу (темы 12 Дома), в образе Раскольникова показывает путь духовного перерождения Сатурна в 12 Доме
В ваших руках, котики, мощный поток энергии, и ваша задача - научиться им управлять.

Быть стойким, сдержанным, уметь противостоять паническим атакам, насылаемым коварным Нептуном, символическим управителем 12 Дома. Придать этой энергии структуру и форму. Сложно, но ваш Сатурн справится.

Недаром среди нативов немало писателей-философов, творчество которых - инсайты по темам 12 Дома.

Станислав Лем создал роман «Солярис», где коллективное «бессознательное» рождало всевозможные образы.

Достоевский, сам пройдя тюрьму и каторгу (темы 12 Дома), в образе Раскольникова показывает путь духовного перерождения.

Так что, нативы, дерзайте. Будет сложно, не скрою. Но и потенциал у вас ого-го какой.
ЗЫ

Проработка Сатурна в 12 Доме на бытовом уровне хорошо показана в фильме "Форрест Гамп": главный герой стриг газоны соседям не ради материальной выгоды, а из желания быть полезным людям.

"Я был мультимиллионером, поэтому я косил газоны бесплатно!" (с)

Дада, всё та же ось 6-12 (благотоворительность и служение). А Кронос, кстати, ещё и бог земледелия. Так что если у вас есть желание проработать Сатурн в 12 Доме — вот вам, котики, подсказка)))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе