Сатурн в 10 Доме

Сатурн, являясь сигнификатором 10 Дома, находится здесь в своей стихии. Так что котикам с таким положением Сатурна легко работать и строить карьеру в организациях, где есть строгая иерархия и чёткая вертикаль власти.

Для продвижения по карьерной лестнице нативам с Сатурном в 10 Доме необходимы жёсткая самодисциплина, чёткое соблюдение правил и выполнение поставленных задач "от" и "до" точно в срок.

Ставьте чëткие карьерные цели, разработайте детальный план по их достижению и неукоснительно следуйте своему плану.

Постоянно совершенствуйте свои профессиональные навыки, определитесь с профориентацией и следуйте ей, не распыляя себя на другие сферы деятельности.

Идеально нативы проявляют себя в сферах администрирования и управления и достигают там больших карьерных высот.

Нативам с таким показанием гороскопа лучше всего придерживаться субординации на рабочем месте. Если вы начальник - не позволяйте себе панибратства с подчинёнными, всегда держите дистанцию.

Если вы рядовой сотрудник — не заводите дружбу с коллегами, держитесь со всеми одинаково ровно и вежливо, но слегка отстранённо.

Сатурн в 10 Доме у женщины

Изабелла Росселлини — отличный пример женщины с Сатурном в 10 Доме
Нативочка с таким Сатурном очень серьёзно относится к своим профессиональным обязанностям и постоянно совершенствуется в выбранной сфере.

Она крайне амбициозна. Так что даже если она не занимает верхнюю ступеньку в карьерной иерархии, она всегда будет считаться суперпрофи в своём деле.
Кстати, не нужно думать, что нативочка - эдакий синий чулок, помешанный на работе. Не все обладательницы Сатурна в 10 выглядят, как Ангела Меркель (ну и эта женщина вообще-то канцлер ФРГ как-никак, ей по статусу положено).

Среди нативочек немало известных красоток: Одри Хëпберн, Изабелла Росселлини, Карла Бруни, Синди Кроуфорд. Эти женщины сумели стать настоящими иконами в своей сфере деятельности и заслужить славу профессионалов.

Ну а как вам история с компанией Ланком, которая расторгла контракт с Росселлини, когда ей было 40, а когда Изабелле стукнуло 65 представители Ланкома пришли к ней на поклон умолять о новом контракте. Потому что икона, она и в 65 икона.

Сатурн в 10 Доме у мужчины

Уилл Смит - актер с Сатурном в 10 Доме
Здоровые амбиции могут завести натива очень и очень высоко. На пути к вершине его не остановят никакие препятствия и трудности.

Главное, чтобы амбиции были здоровыми. Так как в минусе Сатурн в 10 Доме может превратить натива в бесчувственного диктатора, который идёт по головам и не считается с чувствами людей.

Достигнув вершины, больше всего такой человек боится потерять свою власть и положение и в итоге проигрывает. Недаром Сатурн в 10 Доме был у Адольфа Гитлера.

Отличным примером натива с Сатурном в 10 Доме является Крис Гарднер, главный герой картины "В погоне за счастьем".

История нищего торгового представителя, ставшего успешным биржевым маклером и миллионером, отлично иллюстрирует принципы достижений по Сатурну: успех пришёл к герою далеко не сразу, чтобы достичь его, герою пришлось много учиться и упорно трудиться, преодолевая множество препятствий.

Кстати, это история реального человека, и настоящий Крис Гарднер даже на минуту появляется в фильме. Не видела его натальной карты, но зато заглянула в карту исполнителя главной роли Уилла Смита.

Как вы думаете, в каком Доме у него Сатурн? Бинго, конечно же, в 10.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе