♌ Венера во Льве

Честолюбие — одно слово, которым можно описать любую Венеру во Льве. В отношениях (да и в любой другой сфере) им должны поклоняться и их боготворить. Они уверены, что достойны самого лучшего, и партнёра выбирают так же, как машину: шобы дорого-богато и шоб не стыдно было на людях появиться.

Несмотря на такие замашки, они благородны и верны. Всегда поступают правильно, но делают это не из альтруистических побуждений, а чтоб остальные видели.

Дети с Венерой во Льве болезненно воспринимают любые поражения. Они уверены, что им должна доставаться лучшая роль в пьесе, лучшие оценки, лучшие места на олимпиадах. Им, как и Венерам в Овне, лучше всего реализовать свои амбиции в спорте.
Майкл Доусон — пример Венеры во Льве у мужчин
Майкл Доусон проявляет свои качества Венеры во Льве в отношениях с новоиспечëнным сыном. Они почти не знают друг друга, и мелкий постоянно норовит то убежать, то сделать какую-нибудь гадость назло отцу. Тот же с пеной у рта пытается заставить его слушаться и недоумевает, что такого сын находит в Джоне, с которым постоянно тусит. Майкл искренне считает, что поступает правильно и благородно. Даже когда предает друзей и убивает Анну Люсию, утешает себя тем, что делает это ради сына. А, НУ ТОГДА НОРМ, КОНЕЧНО.

Венера во Льве бывает только у 5 солнечных знаков: у Близнецов, Рака, Льва, Девы и Весов.

Венера во Льве у мужчин

Одним словом — щегол! Баб окучивает только так, но вечно недоволен — эта слишком глупая, у этой ноги кривые, эта мало зарабатывает... Придирается к мелочам и меняет женщин, как перчатки. Но умеет, сцуко, преподнести всё так, чтобы не разосраться в хлам и остаться друзьями.

Если мужчина с Венерой во Льве вдруг заделает вам ребёнка, то алименты платить будет исправно, не сомневайтесь. А вот добропорядочным отцом вряд ли станет.

Мужчина с Венерой во Льве дома сидеть не любит, предпочитает светские тусовки, где все меряются письками и стоимостью авто. Лучше всего чувствует себя с девушками солнечных огненных знаков: Стрельцами и Львами.

Венера во Льве у женщин

Шеннон Рутерфорд из "LOST" — типичная Венера во Льве в женской натальной карте
Красота и лакшери жизнь — её главные цели. Она даже за хлебом не выйдет без макияжа. Ей всегда подавай самое лучшее. С таким пробивным настроем она добивается целей без проблем. Ради нового айфона может пахать сутками.

В женщине с Венерой во Льве напрочь отсутствуют мягкость и дипломатичность, поэтому мужиков она немного пугает. Но пугливые нам и не нужны, правильно, девочки? Венера во Льве должна искать яркого и красивого самца под стать себе. Ещё можно замутить с челом, который не будет доставать своей ревностью и даст ей спокойно ебашить на работе, взяв на себя ненавистные для неё обязанности по дому.

Шеннон Рутерфорд из "LOST" — типичная Венера во Льве. Капризная, амбициозная, избалованная. Ноль мягкости и такта: может выбить любую цель с помощью хамства. Пока другие пытаются выжить и помочь другим, она загорает на пляже в полной уверенности, что их спасут. Ни во что не ставит сводного брата Буна, зная, что он влюблен в неё по уши. Любит красивую жизнь и богатых мужиков. Но не так уж плоха: после смерти Буна вдруг выясняется, что она не лишена чувств и переживаний.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: