♑ Венера в Козероге

Нативы с Венерой в Козероге — чопорные и с виду холодные аристократы, которые на самом деле просто выстроили для себя кучу запретов и дурацких правил и сами от этого страдают.

Консервативные представления о поведении, манерах и прочая поебень мешают им проявлять эмоции, из-за чего остальные считают их либо неуверенными в себе, либо холодными.

Поэтому у них часто возникают проблемы в поиске отношений: они слишком долго решаются на первый шаг или могут вообще никак не проявлять симпатию к объекту страсти, чтобы не дай боже не показаться бестактным.

В сексе натив старается компенсировать свою внешнюю зажатость, постель — это то место, куда не просочились консерватизм и запреты. Если связались с Венерой в Козероге, будьте готовы удивляться. А вы думали, что со скромняшечкой замутили?

Венера в Козероге в деньгах прижимиста, любит копить деньги и планировать заранее все расходы. Но при этом не экономит на качестве, любит приобретать статусные вещи.

Дети с Венерой в Козероге терпеть не могут других детей, устают от них и хотят побыстрее съебаться в свой угол. Личное пространство для них важно, поэтому не пихайте их в активные кружки и не заставляйте дружить "вон с тем мальчиком". Вашему ребенку заебись в одиночестве, и это не значит, что он изгой, отстаньте уже.

Венера в Козероге бывает только у 5 солнечных знаков: у Скорпиона, Стрельца, Козерога Водолея и Рыб.

Венера в Козероге у мужчины

Чарли Пейс — пример мужчины с Венерой в Козероге
Этот товарищ боится эмоций и привязанности, как огня, поэтому лучше всю жизнь проживет холостяком, чем подвергнет себя риску привязаться к кому-то и быть отвергнутым. При этом способен на глубокие чувства и верность, просто не особо хочет со всем этим связываться.

Мужчине с Венерой в Козероге важно быть лидером в отношениях, поэтому выбирает дам стеснительных и неуверенных. Нередко считает, что все бабы шлюхи, потому что в 8 классе соседка по парте поцеловалась с другим мальчиком. Короче, будет самоутверждаться на будущей партнёрше, но это не всегда плохо для неё самой — он может проявлять повышенные заботу и внимание, так что она будет купаться в опеке. Только не забывайте приговаривать: "Конечно, дорогой, я люблю только тебя, а вон тот красавчик со стальным прессом меня совсем не возбуждает!"

Им подходят солнечные Козерог, Рыбы, Телец и Рак.

Чарли Пейс долго был закоренелым холостяком, сидел на наркоте вплоть до катастрофы и не особо заморачивался в отношениях. Одну пассию даже развел на серебряный портсигар её папаши, чтобы добыть денег на дозу. Втрескался в Клэр, потому что хотел реализовать свою потребность кого-то опекать и охранять, а беспомощная девица с пузом — неплохая цель. Ревновал ее к Джону, когда тот помогал с ребёнком, и вообще постоянно пытался самоутвердиться и получить долю признания. Ему все казалось, что остальные недостаточно его уважают.

Венера в Козероге у женщины

Элис из "Сумерек" — Венера в Козероге до мозга костей
Нативочка с Венерой в Козероге в жизни стремится руководить, а в отношениях всё наоборот. Это крепость, которая мечтает быть завоеванной сильным и напористым мужиком.

Всегда правильная, ответственная, с детства она кажется старше своих ровесников, потому что ценит личное пространство и знания. Пока бешеные дети носятся друг за другом с дикими воплями на перемене, она спокойно сидит в классе и читает книгу, иногда закатывая глаза от того, с какими приматами ей приходится учиться.
Взрослая Венера в Козероге любит украшать дом, обладает превосходным чувством стиля.

Элис из "Сумерек" — та странная тёлка за с мерзким голосом и Венера в Козероге до мозга костей. Она сильная и крутая, но в отношениях с Джаспером уступает ему. Прибавьте к этому, что Джаспер — бывший солдатик, так что для Элис метафоры с завоеванием еë сердечка вполне подходят. Обладает божественным вкусом, вечно хочет одеть Беллу, как куклу, организует их с Эдвардом свадьбу. Всё берет на себя, потому что стремится руководить везде, кроме своих отношений.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы