♒ Венера в Водолее

Если описывать Венер в Водолее одним словом, то это хиппи. Любовь к миру, свободная любовь и немного припизднутости — всë это про них. Они будто вечно под кайфом или успокоительным. Верят в лучшее и ратуют за мораль, но сами творят такую дичь, что волосы дыбом встают.

Часто влюбляются в полных кончедосов и фриков, считая их при этом уникальными личностями, которых просто никто не понимает.

В деньгах Венеры в Водолее отрицают все правила и опережают время. Люди смотрят на них, как на полных идиотов, а они одни из первых, кто покупает крипту или NFT картинки, так как видят за ними финансовую систему будущего. Короче, это футуристы и прогнозисты до мозга костей, поэтому не загоняйте их в рамки.

Дети с Венерой в Водолее дружелюбны, но держат всех на расстоянии. Они могут увлекаться серьёзной литературой по квантовой физике, и им, конечно, не по пути с теми, кто угорает над мемами из тик-тока.

Венера в Водолее бывает только у 5 солнечных знаков: у Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб и Овна.

Венера в Водолее у женщины

Клэр Литтлтон - пример Венеры в Водолее
Женщина с Венерой в Водолее — это кошка, гуляющая сама по себе. Вы можете думать, что завоевали её сердце, но оно навеки предано свободе и независимости. При богемном отношении к жизни всё равно ждёт, что кто-то будет её безусловно обожать и лелеять, но таких желающих маловато.

Девушка с Венерой в Водолее может с детства быть уверенной, что хочет замуж, но потом оказывается, что мужик требует не гулять с другими мужиками, не пропадать до утра на работе, не ходить ночами одной и прочее. Некоторые даже предлагают ей бросить работу, мол, он может самеёе обеспечивать. Для Венеры в Водолее это вообще высшее оскорбление.

Венерам в Водолее лучше связывать свою жизнь с челиками, которые не будут ущемлять её свободу и изводить ревностью.

Клэр Литтлтон. Эта милая мамочка из "LOST" на первый взгляд не очень вяжется с описанием Венеры в Водолее. Но вспомните её образ черноволосой готки, её работу в тату-салоне, ее достаточно дерзкий нрав. Даже на острове она не сразу уступила Чарли и долгое время держала его на расстоянии: ей претила его постоянная опека. Ребёнок сделал из нее более мягкую тëлочку, но, если вы вспомните, сначала она вообще хотела от него отказаться в пользу другой семьи, потому что любовь к свободе не вязалась с незапланированной беременностью.

Венера в Водолее у мужчины

Руди из "Отбросов" — типичный представитель Венеры в Водолее
Мужчина с Венерой в Водолее тоже не фанат ограничения свободы и ревностно охраняет свои права. Если будете часто названивать ему с целью проверить, можете не рассчитывать на хорошие отношения. Ревность, обиды, слёзы и проверки не для него. Он уверен, что у него должно быть право на личное пространство и даже секреты, и неебëт. Если вас это не устраивает, просто не связывайтесь с Венерой в Вололее, он всё равно не изменится ради вас.

Соответственно, ищет даму, свободную от предрассудков. Чтоб не контролировала, не мешала жить и не связывала по рукам и ногам. Чем больше вы пытаетесь заковать его в цепи, тем быстрее он вырывается. Дайте ему полную свободу — и он сам не захочет уходить. Тяжело, но по-другому с ними никак. С этим могут справиться солнечные Водолеи, Стрельцы и Близнецы.

Руди из "Отбросов" — типичный представитель Венеры в Водолее. Берём его самую развратную и отбитую личность, которая и являлась ведущей. Он боялся отношений, как огня, хоть пару раз и влюблялся. В одной серии он прямо говорит о том, что не собирается связываться с девчонкой больше одного раза, чтобы не привязываться к ней, ибо нахуй надо. Меняет баб, как перчатки, а ещё ненавидит свою вторую половинку, второго Руди, за то, что тот взывает к голосу разума и советует не быть таким уебаном. Но первый Руди слишком любит свою свободу и образ жизни, чтобы слушать всяких моралистов, и всегда делает по-своему. Кстати, у Нейтана, который был среди отбросов в первых двух сезонов сериала, Венера тоже в Водолее. Совпадение? Не думаю.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы