♐ Венера в Стрельце

Венеры в Стрельце — самые амбициозные и необычные.
Оптимистичны и безбашенны. Кажется, что они легко перенесут чё угодно. Развод после 15 лет брака? Ничего, жизнь не заканчивается! Жена изменила? Ну, главное, что не изменила родине. И так во всём. Это экономит им массу времени, которое другие знаки тратят на пиздострадания и зализывание ран.

Честные, щедрые и отдают себя полностью, но не дураки, и поэтому требуют такой же отдачи (а иногда и больше). Влюбляются не в абы кого, а в прилизанных интеллигентов или лакшери персон, часто старше себя.

Натив с Венерой в Стрельце любит спускать деньги на брендовые шмотки, престижные аксессуары и прочие атрибуты успешного успеха.

В молодости ветрены и исповедуют свободные отношеньки, но потом взрослеют и хотят осесть на месте с тёплым партнёром под боком в хорошей хате или доме с уютным дизайном.

Венера в Стрельце бывает только у 5 солнечных знаков: у Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога и Водолея.

Венера в Стрельце у мужчины

Кертис из "Отбросов" — представитель Венеры в Стрельце в натальной карте мужчины
Венера в Стрельце у мужика — показатель бабника. Но этот товарищ зрел умом и другими органами, поэтому гуляет не от похоти, а в поисках той самой. Подобно мужчинам с Венерой в Весах, они могут долго метаться от партнëрши к партнëрше, но как только найдут золотую жилу, становятся суперверными мужьями. Они, так сказать, вносят коррективы в свои жизненные устои, чтобы можно было обойтись без загулов и разврата.

Натив не любит бытовуху, поэтому готовьтесь, дамы, драить полы или вызывать клининг. А то ваш избранник и пальцем не притронется к бардаку, даже если будет спотыкаться об него. Ему подойдут женщины с Солнцем в Водолее, Льве, Овне и Стрельце. Последние точно будут рады выполнять домашние обязанности, потому что им это обычно по кайфу.

Кертис из "Отбросов" — редкий представитель Венеры в Стрельце. В отличие от остальных членов банды, он не был мелким пиздюком, который занимается вандализмом или тырит конфеты из супермаркета. Он вполне осознанный молодой парень, которому просто не повезло. С девушками вёл себя прилично, хоть и не был особо постоянным. Встретив Лолу, втрескался по самые не балуй, и жёстко поплатился из-за этого. Подумал, что она крутая чика, а она обманула его, заставила порешить бывшего ухажëра, а в конце вообще чуть не убила. Кертис демонстрирует, что Венеры в Стрельце — чувственные натуры, которые достойно ведут себя в отношениях и много в них вкладывают. Ну а ещё он хренов оптимист, потому что недолго переживал из-за смерти одной из своих девчонок и быстро нашел ей замену.

Венера в Стрельце у женщины

Лагерта из "Викингов" — пример Венеры в Стрельце у женщины
Женщина с Венерой в Стрельце идеализирует мужчин, но не особо расстраивается, когда ожидания летят к херам собачьим. Каждый раз она наивно ждëт, что вот этот хер точно будет дарить подарки и устраивать романтИк на берегу Ниццы, и каждый раз удивляется, когда этого не происходит. А все от безнадëжного оптимизма, которым наделены все Венеры в Стрельце.

Обычно Венеры любят моду, спорт и иностранную культуру. Хотите завоевать её сердце — тогда отвезите уже на этот грёбаный берег Ниццы и накормите её там устрицами с игристым. Конечно, если у вас есть на это бабки и желание. Впрочем, если вы этого не сделаете, она не будет долго переживать.

Лагерта из "Викингов". Была хорошей женой для своего муженька Рагнара, ходила с ним в военные походы, потому что сама не прочь была помахаться на мечах, и всё было бы ничего, но Рагнар изменил ей с какой-то бабой без бровей и ресниц. Лагерта чутка пострадала, но как и все Венеры в Стрельце недолго. Взяла с собой сына и укатила в какие-то ебеня, где нашла себе нового мужа. С ним было ещё хуже, но это уже другая история. Короче, Лагерта — неунывающая воительница, которая в итоге даже смогла сохранить хорошие отношения с Рагнаром и даже немног подружилась с его безресничной бабой.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы