Венера в натальной карте — все знаки зодиака


Венера в натальной карте — гламурная чика, которая окружает себя только самыми красивыми вещами и не заморачивается тяготами жизни. Все, что её волнует — материальные блага, гармония и красота.
Как мы знаем, название эта планета получила от римской богини любви и красоты, поэтому в гороскопе она показывает, что нам нравки, что мы считаем красивым, каким удовольствиям отдаем предпочтение. Венера — гламурная чика, которая окружает себя только самыми красивыми вещами, приятным ей обществом и не заморачивается тяготами жизни.

Все, что её волнует — материальные блага, гармония в отношениях и красота. Именно, поэтому Венера и является сигнификатором 2 Дома (деньги) и 7 Дома (отношения и партнерство), а также управителем знаков зодиака: Телец и Весы.

В мужском гороскопе Венера указывает на то, каких дамочек любит наш мужчина, причём именно в сексуальном плане. Подругу жизни он может выбрать совсем из другого теста, а вот порнушку будет искать такую, чтоб у героини Венера непременно была в соответствующем знаке. Да-да, так оно и происходит.

Венера покровительствует искусству и эстетике, потому что представители этих профессий обычно секут в том, что красиво, а что безобразно. Благословляет художников, поэтов, искусствоведов и прочую богему.

Так что приготовьтесь читать о том, какую роль Венера играет в вашем гороскопе. Может, вы и не подозревали, что в вас скрывается чувственность богини любви?

ЗЫ. Ищите вашу Венеру в своей натальной карте, значок Венеры выглядит так - ♀ .

И в каком же знаке ваша Венера, котики?

Венера в знаках зодиака у женщин и мужчин

♈ Венера в Овне

Венера в огненном знаке — это всегда разрыв жопы. Челик с Венерой в Овне нетерпелив и любит творить необдуманную дичь. Ещё грубоват, так что рискует отхватить люлей.

Задача Венеры в Овне — направлять свою энергию и шиложопость в мирное русло: не в разрушение, а в созидание, прости господи. Вместо того, чтобы влетать в спор с ноги и переть тараном, доказывая свою правоту, Венера в Овне должна направить свои силы на прекращение этого спора. Короче, мирить, а не враждовать. Считайте это кармической задачей.

Если энергию девать некуда, займитесь спортом, обязательно соревновательным. Кайф от победы — одно из лучших чувств для Венеры в Овне.

Венера в Овне бывает у солнечных Водолея, Рыб, Овна, Тельца и Близнецов.

Венера в Овне у женщин

Рейчел Грин - пример Венеры в Овне
Самая страстная и влюбчивая из всех Венер. Женщина с Венерой в Овне просто не может жить без ярких эмоций и ощущений.

Всегда добивается, чего хочет, и не столько для себя, а чтобы доказать всему миру, что она не лохушка. Ратует за равноправие, считает проявление заботы и уступчивость слабостью, причём даже по отношению к себе. Не уступайте ей место в транспорте — убьёт.

Это такая амазонка, которой вечно нужно доказывать остальным, что она не хуже. Отсюда огромный потенциал и умение зарабатывать нехилые бабки. Но часто этого мало, и ей всё ещё нужно куда-то выплëскивать энергию. Спорт и активный отдых — лучшее решение.

Рейчел Грин поначалу не кажется амазонкой: дочка богатых родителей, которая привыкла жить на кредитку отца и покупать только брендовые шмотки. Но самостоятельная жизнь постепенно начинает приносить ей удовольствие, да и карьера складывается неплохо.

Сначала официантка, а потом менеджер по закупкам в "Blooming Day". Даже с Россом она рассталась из-за своей работы, потому что тот требовал слишком много внимания, а она не могла променять любимое дело на парня.

Венера в Овне у мужчины

Рамси Болтон (GT) — высшая степень Венеры в Овне.
Не ждите от него цветов и романтических жестов — этот товарищ прост и прямолинеен, как ботинок. А ещё ему важно занимать лидирующую позицию в паре либо постоянно за неё бороться. А вот ведомым он точно не станет, скорее сделает назло, если тёлочка будет им командовать.

Любит бойких и дерзких, отношения строит не на сладких речах, а на подъëбах и даже оскорблениях. Впрочем, подходящую партнершу это только раззадорит — она и сама за острым словцом в карман не полезет. Лучший выбор для мужчины с Венерой в Овне — девушки огненных знаков зодиака. Поэтому даже спокойного тюфячка мужчину-Рыбы, но с Венерой в Овне будут привлекать вот такие девушки с характером.

Рамси Болтон (GT) — высшая степень Венеры в Овне. Вот уж кто прост и прямолинеен, что даже не скрывает своих садистких наклонностей. Доминирование в паре — его фетиш, хотя издевательства над Сансой приносили ему мало удовольствия. Зато со своей отбитой подружкой Мирандой ему было весело. Как он рассказывал после её смерти, она единственная не боялась его, и поэтому он дружил с ней аж с 11 лет. Правда, потом он приказал отдать её тело псам, чтобы мясо не пропадало.

♉ Венера в Тельце

В Тельце Венера чувствует себя, как дома, и вспоминает о том, что она богиня любви и красоты. Гиперчувственны, но не блядливы. Обожают флирт и внимание, но по мелочам не размениваются. Если с кем-то и связываются, то рассчитывают на прочный союз без эмоциональных качелей и скандалов с битьëм посуды.

Любят всë материальное, поэтому любовь тоже выражают конкретными подарками и делами, а не пиздят про чувства. Венера в Тельце может ни разу не признаться в любви, но вы никогда в этом не усомнитесь. Не запомнит дату вашего первого свидания, зато накормит от пуза и обеспечит ваш комфорт на высшем уровне. А ещё верный, так что возьмите на заметку. Просто Венере в Тельце слишком лень связываться с кем-то ещё и разрушать привычный уклад жизни. Этим пусть всякие Водолеи занимаются.

Любят тактильный контакт, с детства жить не могут без обнимашек и поцелуев. Потом это только усиливается.
Джорах Мормонт. Любовь Джораха к Дейенерис — яркий пример того, каким верным поклонником может быть натив. При этом он не выражает своих чувств словесно, зато помогает советами, защищает её и следует за ней повсюду. Всё, что его волнует — комфорт Дейенерис и достижение её целей.

Венера в Тельце бывает у солнечных Рыб, Овна, Тельца Близнецов и Рака.

Венера в Тельце у мужчин

Мужчина с Венерой в Тельце ленив, как тюлень, и в отношениях редко проявляет инициативу. Предпочтëт поддаться настойчивой поклоннице, чем самому за кем-то бегать.

От избранницы требует красоты и ухоженности, да чтоб за домом следила и мозги не ебала. А попа не слипнется, дружок? Впрочем, если это девушка земного знака (идеальный варик - Телец по солнцу), ей будет по кайфу выполнять все эти функции.

Сам мужчинка даст вам комфорт в отношениях и доме, обеспечит всеми хотелками, и вы забудете, что такое платить за себя. Так что Венере в Тельце подойдут мягкотелые и ведомые партнерши, амазонкам и бой-бабам с ним ловить нечего.

Венера в Тельце у женщин

Келли из "Отбросов" — пример Венеры в Тельце
Женщины с Венерой в Тельце мягкие и добрые. Не всегда супер-красотки, но мужиков к ним тянет магнитом из-за их внутренней привлекательности. Счастливой может стать, только если мужик будет надежный, и если они оба не будут ни в чём нуждаться.

Проблема тельцовой Венеры в женской натальной карте в том, что она пиздец как любит зацикливаться на всякой ерунде. Понравился ей какой-то мудак, который один раз ей подмигнул — и она может сохнуть по нему годами, отмахиваясь от нормальных кандидатов.

Келли из "Отбросов" — милашка-очаровашка, если бы не быдлянские замашки. Гопница ещё та, ну внутри добрая и мягкая. Всегда защищала бедного, забитого Саймона, над которым издевался Нейтан, и поступала по справедливости, хотя могла уебать любому мужику с локтя. По стандартным меркам совсем не красавица, но мужиков привлекала своей харизмой и обаянием.

♊ Венера в Близнецах

Всё, что нужно челикам с Венерой в Близнецах — чужое внимание и бесконечный флирт. Они начинают флиртовать, даже если сами не хотят этого, прост это их природа. Разговаривают без умолку, легко влюбляются и забывают о предыдущих отношениях через пару дней, даже если они длились годами.

Им истинно похер на чужие чувства и даже глобальные события. И не потому что они такие мрази, а потому что им искренне нет до этого дела. Их даже нельзя винить, просто примите тот факт, что они такие.

В детстве они капризны. Девочки вообще уверены, что весь мир у их ног, поэтому требуют от родителей дохера и больше. Мальчики прост мелкие засранцы, которые всех дразнят и думают, что это смешно.

Венера в Близнецах бывает только у 5 солнечных знаков: у Тельца, Овна, Близнецов, Рака и Льва.

Венера в Близнецах у мужчин

Сойер из "LOST" — вот кто настоящая Венера в Близнецах в натальной карте мужчины.
Мужик с Венерой в Близнецах — не самая приятная личность. Он из тех, кто любит испытывать бабëнок на прочность: сегодня я дарю тебе цветы и осыпаю комплиментами, а завтра игнорю или отвечаю односложными словами. Им интересно, А ЧО БУДЕТ.

Так что особо не ведитесь на их сладкие речи и обаяние. Сегодня обаяние — завтра хрен с маслом. Венера в Близнецах редко влюбляется по-настоящему, а каждый свой комплимент он записывает в блокнотик, чтобы потом предъявить вам целый список и назвать расценки.

Увлечь мужчину с Венерой в Близнецах может тёлочка, которая каждый день готова удивлять его чем-то новым. Чаще всего такими оказываются воздушные солнечные или лунные знаки.

Сойер из "LOST" — вот кто настоящая Венера, мать её, в Близнецах. Мелкий мошенник, который разводил женщин и их мужей на бабки, не брезговал кражами и мастерски умел втираться в доверие. Ну ещё бы, с такой внешностью можно кого хочешь соблазнить — я бы ему тоже дала (и все деньги тоже))). Неудивительно, что запал он сначала на Кессиди, которая сразу раскусила его аферу (правда, потом он её всё равно наебал, потому что может), а потом на Кейт — такую же обманщицу и мошенницу, как и он сам.

Венера в Близнецах у женщин

Лола из сериала "Отбросы" — типичная Венера в Близнецах у женщин
Вертихвостка, что с неё взять! Даже в браке может вилять задницей перед другими мужиками, чисто наслаждаясь вниманием. Помните, что флирт для них жизненно необходим, причем мыслей об измене там может и не быть. Венера в Близнецах вообще редко допускает такую оплошность, ей обычно хватает простого разговора и участия собеседника.

Женщина с Венерой в Близнецах редко увлекается чем-то одним. Лучше всего ей подойдут такие виды деятельности, где надо мотаться по командировкам и разнообразить житуху. Про домоводство даже не заикайтесь — если вы попросите её помыть пол, она сочтëт это оскорблением.

Лола из сериала "Отбросы" — та ещё вертихвостка. Она намеренно соблазняла мужчин, а потом стравливала их между собой, говоря про них гадости. Вот уж кто действительно мог сегодня обмазывать тебя сладкими речами, а завтра пропасть с радаров и отправить тебя в полный игнор. Это Венера в Близнецах в самом своём негативном и утрированном проявлении. Но если дать ей волю и отбросить все моральные принципы, получится именно это.

♋ Венера в Раке

Венеры в Раке вечно в поисках идеала. Ищут настоящую любовь, которая будет понимать их с полуслова, но часто разочаровываются. Эмоциональны и чувствительны: моментально поймут, если у вас сменилось настроение, а потом начнут капать на мозги вопросами: "Что не так? Что случилось?", пока вы не выйдете из себя и не пошлëте их нахер. А после этого расплачутся и будут винить себя во всех грехах.

Сами, правда, тоже могут задеть за живое и всегда выбирают самое больное место. Потом тоже страдают и раскаиваются. Короче, крайне нестабильные персоны, которым не стоит пренебрегать услугами психологов.

В отношениях полностью растворяются в партнëре, поэтому глубоко переживают все ссоры и тем более разрывы. Дети не лучше взрослых: маленькая Венера в Раке может даже заболеть, если поругается с родаками или другими пездюками в школе.

Венера в Раке бывает только у 5 солнечных знаков: у Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы.

Венера в Раке у мужчин

А это мужички, которыю всю жизнь мечтают прожить с мамкой. Тёлочек выбирают максимально похожих на мать и жаждут такой же безусловной материнской любви.

Недостаток мужчины с Венерой в Раке — после завоевания пассии натив начинает уделять ей меньше внимания. А чо, крепость взята, нахера ещё чёто делать? Пусть на кухне сидит и не выёбывается.

Обидчивый, может неделями молчать после ссор и не пойти на контакт. Выяснять отношения тоже любит, при этом сам не понимает зачем — страдания только выбивают его из колеи, но ничего поделать с этим он не может. Если мужчина с Венерой в Раке решил доебаться, его ничто не остановит.

Таким нужна гипержертвенная бабца, которая будет молча терпеть все его выкрутасы. Обычно такими оказываются девушки солнечных водных знаков, особенно Раки и Рыбы.
Чендлер Бинг — типичный мужчина с Венерой в Раке
Чендлер Бинг. У этого были непростые отношения с семьёй. Отец бросил их, потому что оказался геем, мать — ходячая секс-звезда, писательница горячих любовных романов, которая не против даже засосать друга Чендлера Росса. Чендлер не сломался и нашел отдушину в шутках, которыми сыплет направо и налево, пытаясь заглушить свою боль. Хочет найти отношения, но часто сам их и саботирует. Моника — та самая "вторая мамка", которая принимает его таким, какой он есть. Поэтому их пара и сложилась.

Венера в Раке у женщины

Фиби Буффе — типичная Венера в Раке
Это те бабëнки, которые тащат в дом алкашей, транжир и наркоманов и искренне верят, что любовь их вылечит и изменит. Да только нихуа. Алкоголик продолжает бухать, а наша Венера не получает и толики внимания и ласки. А это, как мы знаем, ранит её до глубины души.

Женщины с Венерой в Раке слишком привязаны к отношениям, даже если отношения эти откровенно хуёвые. Привыкнув к тому, что её покрывают матом и ни во что не ставят, она не торопится послать мудака нахер, а продолжает терпеть, надеясь на лучшее и боясь остаться одной.

Женщине с Венерой в Раке жизненно необходим нормальный мужик, который окружит её любовью и заботой, оградит от всех переживаний и не будет блядовать.

Фиби Буффе. У Фиби не сложилось прочных отношений с кем-то из сериала, но с кем она только не встречалась. Её привязанность к странным людям показана на примере ебанутого братца, для которого она стала суррогатной матерью, а ещё она втрескалась в гея-фигуриста, за которого цеплялась до последнего. Ну и не будем забывать о странностях самой Фиби. Большую роль в её жизни сыграло самоубийство матери, на что она часто ссылается, и это одна из главных причин, почему сама Фиби немножко того, ведь Венеры в Раке очень зависимы от отношений с матерями.
Поделиться в соц сетях:

Венера в натальной карте — остальные знаки зодиака

Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы