♌ Марс во Льве

Те самые короли и королевы, которым всё по плечу. Люди с Марсом во Льве с детства одержимы великими планами и идеями. Невероятно привлекательны и харизматичны: тянут к себе людей, как магнитом, так что держитесь, девочки. Нередко становятся политиками и артистами сцены — люди готовы их боготворить.

Благородны и великодушны. Никогда не опустятся до мелочных обид или злопамятства. Соперников искренне уважают, умеют восхищаться талантами других людей без тени зависти. Где недостатки-то, а? Нельзя быть настолько охуенными!

Марс во Льве у мужчин

Ну тут всё просто: холëный щегол, весь в цацках и люксе. Это тот мужик, который следит за собой и покоряет баб своей исключительной идеальностью. Любит завоёвывать сердца, кайфует, когда девушка падает перед ним ниц в любовной агонии. Не скупится на дорогие подарки, чтобы не ударить в грязь лицом и показать всем, какой он альфач. Опять же, девочки, берём на заметку ;)

Любят сильно и горячо, но требуют от избранницы такой же охуенности, чтобы можно было вывести её в свет, дабы все ахнули. Успехов добиваются благодаря красоте, обаянию и дару убеждения.
Джейме Ланнистер — типичный Марс во Льве
Джейме Ланнистер — типичный Марс во Льве. Красивый и горячий, харизматичный и царственный. А соединение Марса с Солнцем во Льве делает его вообще неотразимым (о боже, какой мужчина). Любит внимание, замечает то, как женщины засматриваются на него, но при этом верен только Серсее, потому что настоящий король не разменивается по мелочам.

Марс во Льве у женщин

Это королева, которая любит прихвастнуть перед подружками. Та самая тёлка, которая неосознанно выбирает себе подруг пострашнее, чтобы казаться на их фоне ещё красивее. В отношениях предпочитает дорогие подарки и изысканных мужиков, а на середнячка даже не взглянет. При этом не терпит лесть и пафосные комплименты: с ней мужику придётся доказывать свою любовь действиями и подарками.

При этом не совсем уж сука. Марсианки во Льве бесстрашны и независимы, обычно верны любимому человеку и честны с ним. Честь вообще не последнее слово для представителей Марса во Льве.
Шеннон Рутерфорд из "LOST" — Венера и Марс во Льве в женской натальной карте
Шеннон из "LOST". О да, вспомните эту капризную, избалованную девчулю, которая загорала, пока остальные строили лагерь и помогали раненым. Эта львица в квадрате (еще и Венера во Льве) привыкла, что проблемы решаются сами собой, а мужики штабелями лежат у её ног, готовые выполнять еë приказы. Она без тени сомнения говорит о том, что сводный брат Бун её любит, и оказывается права — ведь кроме неё, в этом мире ничто не имеет значения. В дальнейшем Шеннон раскрывает и благородные качества марса во Льве— она на самом деле вынослива, умеет сопереживать и даже любить.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: