5 дом в Раке в натальной карте мужчины и женщины

9 Дом в Раке (Луна в 9 Доме)

Рак у нас символизирует семью и милосердие. Натив с 9 Домом в Раке — это такой душевный и чистый человечек, который видит свое призвание в служении миру и помощи другим. Готов любить людей всех национальностей, расовых принадлежностей и вероисповедания. Человеку с Луной в 9 Доме интересны другие культуры, поэтому может путешествовать на далекие расстояния — но обязательно с семьей!

На позиции наставника ведут себя, как заботливые родители. Сентиментальны к своим ученикам и друзьям, и каждого хотят "воспитать" в любви и гармонии. Часто проповедуют устаревшие взгляды, потому что консервативны до жопы и любят любой антиквариат, включая идеологический.

Обычно перенимают убеждения своей матери, потому что она для них — свет в окне и боженька во плоти.

9 Дом в Раке в натальной карте у женщины

Мамка во всех смыслах — верит в безграничную любовь, готова пригреть всех под своим крылом, разделяет самые пацифистские убеждения и взгляды. Женщина с 9 Домом в Раке (или с Луной в 9 Доме) часто бывает религиозна — но обычно не до такой степени, чтобы навязывать это другим.

Любые ее принципы строятся на том, чтобы близким было кайфово. Даже если она сама будет страдать и света белого не видеть, другие должны быть счастливы.

Позиция жертвенности — ее призвание. Это, конечно, прикольно, но жить иногда мешает будь здоров.

9 Дом в Раке у мужчины

Мужчина с 9 Домом в Раке или с Луной в 9 Доме — тоже настоящая мамка в лучших проявлениях. Постепенно приходит к выводу, что его призвание в помощи другим людям и своей семье. Всех хочет накормить и порадовать, поэтому гнет спину на 3 работах, лишь бы детишки были сыты.

Следует взглядам своей матери, как по уставу. Если она верила в макаронного монстра, то и он будет. В своих философских и религиозных взглядах уверен железно, но при этом с распростертыми объятиями встречает представителей других культур и конфессиональных убеждений.

То же самое со своей страной: он может путешествовать по другим землям и поглощать терабайты интересностей за границей, но в итоге все равно вернется в родные пенаты, потому что сентиментальную душу будет рвать на родину.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе