Марс в натальной карте — все знаки зодиака


Итак, котики, вы хочете Марса? Их есть у меня!

Марс в вашей натальной карте — это индикатор вашей е***анутости. Это импульс к действию, решительность, воля к победе и прочие ништяки, которые нужны всем нам, чтобы добиваться успехов в жизни. Марс — это ваша жизненная энергия и сила духа.

Если вы не оч уравновешенная личность, то Марс в аспекте к светилам может отвечать за агрессию и воинственное начало: это аспекты от Марса заставляет ваши ноздри выпускать пар, когда кто-то неправильно посмотрел в вашу сторону или поставил лайк вашему парню / девушке.

Марс в женском гороскопе показывает, какого знака мужик вам подойдёт лучше всего. Так шо если у вас Марс в Овне, значит, ищите Овна. Но чаще всего это именно сексуальная связь — для души может и не подойти, чисто плотские утехи.

Как найти расположение Марса в своей карте? Всё просто: строим свою натальную карту по инструкции (можно прямо на моем сайте здесь ) и находим, в каком знаке зодиака находится значок планеты Марс: .

Марс в знаках зодиака у женщин и мужчин

♈ Марс в Овне

Агрессивные, воинственные, дерзкие, быстро стартующие в любом начинании. Вечно в борьбе со своей сущностью, самим от себя противно, но ничё сделать не могут. Готовы разъебать всё вокруг или внутри себя, уж как пойдет.

Хотят от любого дела моментального результата — вынь им да положь. Постоянно на поводу у своих импульсов. Врать не умеют вообще, поэтому их часто ненавидят, ведь мало кто любит постоянно слушать правду.

Марсам в Овне нужно находить отдушину в спортивных соревнованиях, причём желательно какой-нибудь борьбе или беге, чтоб выбить всю дурь.

Марс в Овне находится в своей обители.

Марс в Овне у женщин

Бонни из сериала "Большая маленькая ложь" — -пример Марса в Овне в натальной карте женщины
Агрессивная и настойчивая, привлекает мужиков своей пламенной натурой. Женщина с Марсом в Овне любит завоёвывать, но по-настоящему кайфует, когда завоёвывают её.

Прямолинейна и резка, не будет прогибаться под мужика, как это сделали бы другие мягкие тёлочки.

Лучше всего ей подойдут такие же активные Солнце в Стрельце, Льве или Овне.

Бонни из сериала "Большая маленькая ложь" — на вид фитоняша-лапочка, но пламя в её душе горело дай боже. Именно она заебенила Перри, узнав, что он издевается над героиней Николь Кидман Селестой. А после убийства она полностью переосмыслила свою жизнь и упарывалась в бег, чтобы выплеснуть негатив. Если бы не это, разгромила бы все вокруг, особенно недалëкого муженька, который вообще не знал, как к ней подступиться.

Марс в Овне у мужчины

Джоффри Баратеон (GT) — Марс в Овне ы натальной карте у мужчины
Мужчина с Марсом в Овне не признает авторитета других людей и презирает всё, что связано с романтикой. Может кинуть вам букетик с барского плеча, лишь бы вы поскорее перейти к делу, так сказать. Если будете мять сиськи — переключится на какую-нибудь стерву, которая не будет строить из себя недотрогу, и прости-прощай. Надо оно вам — решайте сами, но огня в отношениях с таким Марсом будет много.

Ему подойдут Венера в Овне, Водолее или Стрельце.

Джоффри Баратеон (GT). Ну что тут сказать, вы и сами всё помните. Огня с ним и правда было много, особенно у Сансы. Утрированная модель Марса в Овне. Агрессивный, шо пиздец. Лучше бы спортом занимался, Джоффри, а не над девками издевался.Собственный авторитет был для него истиной в последней инстанции, даже если он творил полную дичь. Только дед Тайвин мог хоть немного осадить его, и то не всегда успешно. Психованный, избалованный садист. Тащился от Маргери, потому что та — зараза хитрожопая — видела его насквозь и изображала покорность и восхищение. Это, собсна, всë, что нужно Марсу в Овне для счастья.

♉ Марс в Тельце

Марс в Тельце — бомба замедленного действия. Внешне спокоен, но если разозлить — пiзда всем вокруг. Долго разгоняются, но потом хрен остановишь. За свою собственность порвут в клочья, будь то шмотки, недвижимость или партнёр. Дада, партнёра тоже считают собственностью и могут изводить ревностью.

Добиваются огромных результатов в бизнесе и спорте, потому что выносливы, как черти, а трудности только закаляют их титанический характер.

В нижнем проявлении люди с Марсом в Тельце могут быть нерешительными в начинаниях.

Дети с Марсом в Тельце склонны к творчеству и не по-детски трудолюбивы.

Марс в Тельце у мужчин

Петир Бейлиш - Марс в Тельце в натальной карте у мужчины
Спокоен и миролюбив, но если кто-то оскорбит то, что для него важно — семью или любимую собачку — не сможет сдержать агрессии, причём она будет в тысячу раз сильнее, чем у какого-нибудь Марса в Овне, который агрессирует постоянно, но на похуй.

Мужчина с Марсом в Тельце ищет материальный комфорт, стремится к стабильности. Романтичен, но не настолько, чтобы писать дифирамбы своей возлюбленной, но подогнать хороший подарок вполне способен. Берём на заметку, девочки.

Такому мужчине подходит волевая и сильная девушка. Например, спутница с Марсом в Скорпионе или Овне будет толкать его к карьерным высотам.

Петир Бейлиш. Ой, этот ничем не брезговал, чтобы заполучить бабки или место под солнцем. Мог примазаться к кому надо, тут на лапу дать, там в уши налить — и вуаля. Такими путями успеха и добивался. Всё не мог успокоиться из-за того, что Кейтилин (а потом и Санса) выбрала не его, ведь обычно Марс в Тельце получает то, что хочет. Баб воспринимал, как товар (поэтому и содержал бордель). Мизинец — человек, полностью зависящий от материального комфорта. Но это негативная и сильно преувеличенная сторона Марса в Тельце, так что не бойтесь, они не все такие.

Марс в Тельце у женщин

Серсея Ланнистер — пример Марса в Тельце в натальной карте женщины
Внешне спокойные и милые, но могут проявлять нереальную решительность и терпение. В отношениях, тем не менее, редко проявляют инициативу: хрен вы сдвинете с места марсианку в Тельце. По её мнению, мужик сам должен её добиваться, а уж она подумает, стоит ли обращать на него внимание.

Женщина с Марсом в Тельце выбирает сильных, обеспеченных и надёжных. Если найдёт — будет верна до гроба и порвёт за муженька всех и вся. Ей подойдут мужики с Солнцем в Тельце, Рыбах и Деве.

Серсея Ланнистер. Вроде спокойная баба, но как разойдëтся — дело пахнет керосином. Прёт, как на таран, к своей цели, то бишь Железному трону, причем не брезгует никакими способами. Может и лечь под кого надо, и обмануть, и нахер послать. Любит только своих детей, потому что семья для неё — всё. Для отношений выбирает мужиков красивых и сильных, как Джейме или Эурон Грейджой, но трахаться может даже с такими мальчиками, как Лансель Ланнистер, потому что Марс в Тельце любит низменные удовольствия.

♊ Марс в Близнецах

Обладатели огненной планеты Марса в знаке Близнецов — просто взрывоопасная, лютая залупа. Их главный навык — подвешенный язык, которым они орудуют так, что любого заткнут за пояс. И я сейчас не про оральные утехи, а риторическое искусство!

Они просто не могут удержаться, чтобы не высказать свое дохера важное мнение и не подъебнуть кого-то. Из-за этого часто нарываются на неприятности.

Люди с Марсом в Близнецах не умеют завершать дела, доводить их до конца. Среди обладателей Марса в Близнецах много людей с неоконченным высшим, а еще они знают очень много, но всего по чуть-чуть, потому что увлекаются ровно настолько, насколько хватит их усидчивости, то есть чуть меньше, чем на нихера.

Марс в Близнецах у мужчины

Мэйсон из сериала "Мертвые, как я"" — вот кто настоящий Марс в Близнецах в натальной карте мужчины.
Не ждите от Марса в Близнецах верности до гроба. Пока он не изучит весь спектр наслаждений и не "попробует" телочек всех сортов — хрен там, а не серьезные отношения. Образ идеальной женщины для него размыт, но одно он знает точно: она обязательно должна уметь поддержать диалог. Даже в сексе любят "аудио-поддержку", то есть пошлые разговорчики и переписки. Короче, без пиздежа даже в постели не может, в этом весь Марс в Близнецах.

Мэйсон из сериала "Мертвые, как я". Сериал малоизвестный, но этот герой как нельзя лучше воплощает все прелести Марса в Близнецах. Помните, что они не остановятся ни перед чем, чтобы постичь все грани наслаждений? Так вот, этот товарищ умер от того, что просверлил себе дырку в башке в поисках вечного кайфа. Ещё вопросы есть? Ну, шиложопость, постоянные шуточки и амплуа клоуна тоже прилагаются.

Марс в Близнецах у женщин

Кейт Остин (Lost) — шикарный пример Марса в Близнецах
Влюбляется в общительных и забавных клоунов, которые сыпят шутками и могут пиздеть без умолку. Сама женщина с Марсом в Близнецах тоже горазда потрепать языком, часто говорит то, что от нее хотят услышать, и может обаять так, что хрен вырвешься из ее чар. При этом может бросить вас на полпути, как и любое увлечение.

Легко ладит с детьми, разбирается как в технике, так и в картинах Пикассо, часто надолго сохраняет внешнюю и внутреннюю молодость.

Кейт Остин (Lost). Активная, общительная, дерзкая — шикарный пример Марса в Близнецах. Не может и дня усидеть на жопе, чтобы не ввязаться в какую-то передрягу. Легко переключается с Джека на Сойера и обратно, потому что не может выбрать. Сойеру легче завоевать ее благодаря острому язычку и обаянию. Но Джек тоже неплох, потому что рядом с ним вечно какой-то движ. Заболтать Кейт может так, что вы будете верить всему, хотя на самом деле она просто отменная лгунья.

♋ Марс в Раке

Худшие качества Марса в Раке — это пассивность и боязнь осуждения. Конфликтов стремаются, как огня, поэтому предпочитают включить режим "съебатор" и по-тихому дать заднюю, пока буря не нагрянула.

Зато эти товарищи наделены прекрасной интуицией, которая часто вытягивает их из таких передряг, с которыми не справились бы даже самые решительные Овны. Они чуют неладное за версту и дают дёру быстрее, чем вы успеете моргнуть.

Не забывайте, что это ещё и редкие представители искренней и святой доброты: они и на последние деньги игрушку доче купят, и из горящего дома котёнка вытащат. И пусть эта добродетель нередко оборачивается для них поджопниками от жизни и более наглых людей — их доброта и отзывчивость не знает равных. А это в наше время явление редкое.

В сексе они весьма неплохи, но только в условиях полнейшей безопасности и доверия к партнёру. Соответственно, они и сами сделают всё, чтобы партнёру было безопасно и мягенько.

Марс в Раке у мужчин

Эти товарищи — последние романтики на земле. Нет в этом мире более мягкой и сладкой лапочки, чем мужчина с Марсом в Раке. Он часто боится быть отвергнутым, его легко задеть, а слова ранят его больнее ножа. Иногда его комплексы могут перевалить за все мыслимые рамки, и тогда наш герой превращается в подозрительного ревнивца, который с завидным упорством ищет у себя рога.

Но если на душе у нашего мужичка спокойно, то он станет самым верным и добрым семьянином, и не будет делать мОзги своей жене. Ему по кайфу возиться с детьми, а ради избранницы он готов петь серенады и даже иногда их сочинять. Лучше всего с ними уживаются сильные девчата, которые могут и сопли утереть, и решение принять.
Джин Квон из "LOST" — мужчина с Марсом в Раке
Джин Квон из "LOST". Это тот ненормальный кореец, который весь первый сезон заставлял жену застëгивать все пуговицы в 30-градусную жару на пляже, потому что кругом мужики. Это тот самый сын рыбака, который всю жизнь стыдился происхождения и даже соврал жене, что его отец мёртв, шобы не позориться. В итоге стал работать на её батю и бить ебальники его конкурентам, чтобы доказать себе и ей, что он МОГЁТ. Но всё закончилось хорошо: пожив на острове и поняв, наконец, что без жены он даже поговорить ни с кем не может, Джин одумался и засунул свои выебоны подальше. И наступила у супругов долгожданная идиллия. Сун и Джин не зря считаются одной из самых красивых пар сериала!

Марс в Раке у женщины

Долгое время может быть одна, потому что ждёт прекрасного принца. Отвергает реальных людей, потому что они недостаточно хороши и возвышенны, отмахиваясь от них книжкой про "Золушку". Женщина с Марсом в Овне ищет сильного, красивого и богатого, да шоб любил до гробовой доски. Как мы знаем, такие экземпляры среди мужских особей — редкость, поэтому поиски могут затянуться.

Но если отбросить излишнюю одухотворенность и стремление к идеалу, мы получим добрую и мягкую девчушку, которая просто хочет понимания. И надо отметить, что сильные и властные мужики ей точно не подойдут: наша героиня и сама не прочь взять бразды правления в руки, потому что она невольно становится мамкой для всех друзей, коллег, родственников и мужиков. Да и слишком сильные парни опять же не поймут её и вряд ли оценят те одухотворëнность и порядочность, что идут с ней в комплекте.
Мадлен из сериала "Большая маленькая ложь" — женщина с Марсом в Раке
Мадлен из сериала "Большая маленькая ложь". Она нашла своего принца — красивый, умный и добрый мужчинка по имени Эд. Идеальнее мужика не найти, но даже эти отношения Мадлен умудряется саботировать из-за стремления к идеалу. Потом, правда, понимает, что накосячила и пытается искупить вину всеми силами. Это мамка с большой буквы — она из тех, кто ратует за любой кипиш в школе её детей и собирает деньги на ремонт класса. Ей хочется брать ответственность и быть затычкой в каждой бочке, но иногда реальность обрушивает на неё вёдра кала, и всё катится к чертям. Благо, дома её всегда поймут и поддержат.

Короче, дорогие, шо я хочу вам сказать. В своем стремлении к идеалу не забывайте о том, что у вас уже есть! И будет вам счастье.

Марс в натальной карте — остальные знаки зодиака

Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы