9 Дом
в натальной карте


9 Дом в астрологии — пристанище мудрецов и пророков. Этот сектор эклиптики отвечает за высшие знания, а представляют его те люди, которые эти знания передают.
9 Дом в натальной карте — словно прокаченная версия 3-его: если в 3 Доме идет связь с друзьями и соседями, а информация представлена на уровне школьной программы, то в 9 Доме все на ступень выше: он олицетворяет супер сложные науки, высшее знания и отношения формата учитель — ученик.

Еще 9 Дом отвечает за путешествия, переезды, другие культуры. 9 Дом соответствует Стрельцу, а он у нас заядлый любитель неизведанных культур и путешествий к черту на рога. А символическим управителем 9 Дома является Юпитер.

Короче, усваиваем так: 3 Дом — это обшарпанная начальная школа в никому неизвестном Зажопинске, а 9 Дом — чисто Оксфорд или, если хотите, монастырь Шаолинь.

9 Дом связан и с верованиями — в бога, в себя, в макаронного монстра. Он покажет, как натив относится к религиям, насколько толерантен к другим убеждениям и будет ли брюзжать в комментах на атеистическом форуме, что они все безбожники и ничего не понимают в жизни.

3 Дом — это коммуникации с друзьями и близкими, посиделки под пивас и минимальная образованность. 9 дом — высшие знания, стремление постигать новые культуры, мигрировать в поисках прекрасного и наставлять юных чепухов на путь истины.

3 Дом — ученик, 9 Дом — продвинутый сенсей. 3 Дом — это там, где вы учились, а 9 Дом — это там, где вы преподавали)))

И конечно, от тех знаков и планет, которые тусуются у вас в 9 Доме вашей натальной карты, зависит то, как вы будете постигать все новое, есть ли у вас интерес к высоким наукам и знаниям и хотите ли вы вообще ввязываться в такие сложные материи. Милости прошу в новый цикл о 9 доме в разных знаках!

А теперь, котики, давайте искать в каком знаке находится ваш 9 Дом. Построить натальную карту можно прямо на моем сайте, здесь

9 Дом в карте у женщины и мужчины

9 Дом в Овне

Ключевое слово — независимость. Когда натив перерастает уровень 9 классов и начинает постигать что-то более высокое, его путь проложен конкуренцией и борьбой. Натив с 9 Домом в Овне хочет быстрее всех познать все тайны человечества, а если идет в науку, то начинает агрессивно искать какие-то открытия, яростно печатать статьи и пихать их в массы. Такому челику будет проще продвинуться в научном мире, чем зачуханным ботаникам.

Обычно негативно относится к религии, борется против предрассудков и с пеной у рта доказывает свое мнение там, где его никто не будет слушать.

Верит в то, что сила правит миром — может сам придумать такую философию, где во главе угла будет сила и агрессия. И поверьте, миллионы людей за ним пойдут. Способен на спонтанные поездки за границу или куда поближе. Если становится учителем или преподом, то старается выдать уникальную программу обучения, которой нет ни у кого. Тяготеет к спорту.

9 Дом в Овне у женщины

Бабца у нас в вопросах 9 Дома яркая и горячая, как по учебнику. Ей обязательно нужно иметь свое призвание, иначе она загниет в рутинном болоте, отгрызая себе ногти от нереализованности.

Женщина с 9 Домом в Овне начинает рано искать себя, а находит обычно в каких-то активных сферах, где может стать настоящей гуру.

Например, фитнес-тренером или физручкой. Может даже стать мотивационным коучем, который будет втирать неокрепшим умам о силе воли и важности дисциплины, а еще умеет прописать в еблет, если почувствует опасность.

Путешествует в одиночку и по зову мочи, ударившей в голову.

9 Дом в Овне у мужчины

Та же история с призванием — мужику с 9 Домом в Овне крайне необходимо постоянно обучаться, куда-то двигаться, постигать новые азы наук. Он хочет достичь чего-то большего, но чего — и сам не знает. Главное стать первым и утереть всем носяры.

Не мыслит жизни без конкуренции на познавательном поприще. А если постигает дзен, то хочет научить ему всех вокруг с позиции «не умеешь — научим, не хочешь — заставим». А еще считает себя богом, мнение которого неоспоримо.

Хорош в спорте, фитнесе, любых активных профессиях, военном деле. Может стать отличным командиром — у такого все будут ходить по струнке. На позиции наставника он часто нетерпелив: это те преподы и те друзья, которые жутко бесятся, когда кто-то не вкуривает то, что они пытаются объяснить.

9 Дом в Тельце

Суперспособность натива с 9 Домом в Тельце — говорить о высоком на простом языке. Он объяснит вам основы квантовой механики на обычном русском и даже на русском матерном.

Еще они упрямы и стабильны в своих верованиях и высоких принципах. Такого хрен переубедишь, если вы затронули тему, которую натив считает для себя важной. Вообще он обычно верит во что-то удобное, что позволяло бы ему жить сыто, комфортно и пассивно.

Мир воспринимает, как место для удовольствий и кайфа и активно поддерживает свою теорию. На позиции наставника спокойный и упрямый: будет долго вдалбливать в туповатые головы прописные истины, пока до них не дойдет.

9 Дом в Тельце у женщин

Дама-натив ищет смысл жизни в простых удовольствиях. Она спокойна и мила и выбирает себе удобное мировоззрение. Обычно шарит в экономике и лучше всех знает, что для удовлетворения высоких потребностей нужно сначала удовлетворить базовые.

Это спокойная и терпеливая учительница или наставница, которая не будет такой упрямой в своих принципах, как Овен, но и не отступит от них. Если уж она пытается завербовать вас в ряды гедонистов, то сделает это со всей ответственностью и простотой.

Женщину с 9 Домом в Тельце легко понимать, потому что язык максимально прост. Может стать отличным дегустатором или сомелье — жрачка и бухло всегда интересны нативу.

9 Дом в Тельце у мужчин

Мужчина с 9 Домом в Тельце у нас тоже спокойный гедонист, который долго ищет свое призвание на любимом диване, а потом понимает, что давно его нашел — на этом самом диване. Он с упоением расскажет вам о преимуществах комфортной жизни и почему иметь робот-пылесос и посудомойку очень удобно.

Дрочит на все, что практично и удобно. Жизненную философию выбирает по этому же признаку: если можно применить на практике (причем не в ущерб себе), значит, это ему подходит.

Мигрирует натив редко, только если это не требует определенных усилий и если пункт Б намного комфортнее и богаче, чем пункт А.

9 Дом в Близнецах

Натив с 9 Домом в Близнецах может шарить в чем-то глобальном, но при этом интересует его только то, что есть здесь и сейчас. Он может перенимать понемногу от других культур, выдергивает какие-то отдельные куски знания и подбирает объедки информации от других. Знает вроде бы много, но всего помаленьку.

Можно сказать, что он не видит дальше своего носа, потому что дальше ему и неинтересно. При этом может постоянно пиздеть о том, что познал все тайны бытия. К миграции относится легко — может хоть всю жизнь прожить, переезжая с места на место, и не искать стабильности.

9 Дом в Близнецах у женщин

Дама по прозвищу «королева легкомыслия». Женщина с 9 Домом в Близнецах легко болтает о высоких материях, при этом не углубляясь в их смысл и всего касаясь поверхностно. Какой-нибудь истинно верующий человек будет в ахуе от ее рассуждений о вере и религии, хотя при этом она тоже может называть себя глубоко духовной личностью.

Легко переключается с призвания на призвание, может вечно существовать в поисках себя и никогда этого не найти.

Свои мысли часто доносит через писательство: блоги, заметки, личные дневники и прочие приблуды. Ее тексты завораживают сильнее речи, и это лучший способ для натива пропихнуть свои убеждения в массы.

9 Дом в Близнецах у мужчин

Его девиз «мысли глобально, действуй локально». Легко усваивает информацию, но также легко теряет ее. Отмахивается от всего, что считает неважным, даже если это проблемы глобального характера. После него хоть потоп.

У мужчины с 9 Домом в Близнецах нет четкой стратегии и философии взглядов: он просто перенимает то, что ему понравилось, даже если это несовместимые позиции из двух разных направлений. Это тот челик, который, даже приняв ислам, все равно будет жрать свинину как ни в чем не бывало. Ну а чо? Ему нравится ислам, ему нравится свинина — проблемы нет.

Может разделять и такие жизненные убеждения, которые оправдывали бы мелкие преступления типа мошенничества или кражи. Хочется ему иногда пошалить.

9 Дом в Раке в натальной карте женщины и мужчины

9 Дом во Льве в натальной карте женщины и мужчины

9 Дом в Деве в натальной карте у женщин и мужчин

9 Дом в Весах в натальной карте у женщин и мужчин

9 Дом в Скорпионе в натальной карте у женщин и мужчин

9 Дом в Стрельце в натальной карте у женщин и мужчин

9 Дом в Козероге в натальной карте у женщин и мужчин

9 Дом в Водолее в натальной карте у женщин и мужчин

9 Дом в Рыбах в натальной карте у женщин и мужчин

Подписывайтесь на мой телеграм канал https://t.me/AstroLogBLog, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе.

Интересные страницы