♎ Марс в Весах

Люди с Марсом в Весах не могут идти к цели в одиночку: им обязательно нужен партнёр, и неважно, кто это будет — друг, муж или соседская собака. Так у них вырастают крылья, и они наполняются вдохновением. Хотя есть инфа, что им просто нужен кто-то, кто будет стабильно раздавать поджопники.

Они постоянно борются внутри себя, долго взвешивают все "за" и "против", а потом психуют и срываются в пропасть из-за сиюминутной эмоции. Ценят прекрасное и любят искусство, но могут скатиться в вульгарность и надеть трусы поверх штанов, потому что это авангард.

Марс в Весах у женщины

Рената из сериала "Большая маленькая ложь" — Марс в Весах у женщины
Женщина с Марсом в Весах — это тёлочка без изъянов. У неё безупречный вкус, стальной характер и мёртвая хватка. Но для достижения полноценного успеха ей нужен партнёр, который будет её поддерживать и направлять.

Женщина с Марсом в Весах ищет идеального джентльмена с телом Аполлона и расстраивается, когда такого не находит. А если выбирает середнячок, то потом выедает ему мозги из-за того, что она, королева, обратила на него внимание, а он смеет ей перечить.

Рената из сериала "Большая маленькая ложь" — крутая баба во всех смыслах. Поначалу кажется той ещё овцой, но это из-за её стервозного нрава. Все её проблемы были от того, что муженëк явно был не её уровня, и она не могла ему этого простить. Она почти всего добилась сама, а Марсам в Весах важно присутствие партнёра. А потом он ещё и изменил ей с няней, соре за спойлеры. Да и на Аполлона он не был похож.

Марс в Весах у мужчины

Дезмонд из "LOST" — типичный Марс в Весах
Это от них пошла легенда о любви с первого взгляда. Могут втрескаться в женщину из-за красивых глаз или сочной жопы, превозносить её и думать о ней денно и нощно. К сексу переходят быстро, а вот в брак вступать не торопятся. Даже если не собираются изменять, обязательства всё равно тяготят их: внутреннее ощущение свободы им жизненно необходимо. Хотя могут "на слабо" или на спор сделать предложение избраннице, потому что не умеют проигрывать.

Дезмонд из "LOST" — типичный Марс в Весах. В Пенелопу втрескался в первую же встречу, а жениться так и не решился. А вся его сущность — это противостояние собственным комплексам. Вся его жизнь — это жизнь "на слабо". Пойти в армию, отправиться в регату и каждую секунду доказывать всем, что он не трус. Напоминает Марса в Раке, но те менее решительны и агрессивны.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы