♍ Марс в Деве

Перфекционисты в любых делах и начинаниях, продумывают всё до мелочей на пути к успеху. Даже если это ухаживание за дамочкой или кавалером. Нативы с Марсом в Деве нарисуют план действий во всех подробностях, а потом будут недоумевать, почему на деле нифига не работает.

Сосредотачиваются на деталях, что мешает им видеть картину в целом, из-за чего постоянно придираются к себе и другим. Всё им кажется недостаточно красивым и идеальным.

Проявляют агрессию, если кто-то покушается на установленный ими порядок. Добиваются успеха либо тиранией, либо подхалимством, в зависимости от уровня уверенности.

Марс в Деве у мужчины

Шерлок из одноименного сериала — ярчайший пример Марса в Деве у мужчины
Мужчина с Марсом в Деве — занудный и дотошный, зато верный и надёжный. Первый секс случается поздно, потому что сначала надо изучить теоретическую сторону вопроса: может штудировать Камасутру в качестве познавательной литературы, измеряя транспортиром угол наклона раздвинутых ног партнерши на рисунках. Короче, изучает всё досконально, прежде чем приступить к практике, и зачастую это работает!

Не будет гулять налево, потому что впадлу: чел с Марсом в Деве долго ухаживает за девушкой, и, охомутав ее, будет держаться мертвой хваткой, ибо рот мотал заново проходить всё это дерьмо.

Шерлок из одноименного сериала — ярчайший пример. Дотошность и внимание к деталям не только составляли всю его сущность, но и помогали зарабатывать на хлеб. Это утрированный образ любого обладателя Марса в Деве: человек по сопле на рукаве может узнать, чем вы занимались последние полгода и как часто выносите мусор. Отношения с женщинами — просто катастрофа, но многое объясняется его асексуальностью, причём ярко выраженной. Он сам признается Ватсону, что "повенчан с работой".

Марс в Деве у женщины

Арья Старк — пример Марса в Деве у женщины
Та самая сильная и независимая. Идеальный инженер, бухгалтер и научный работник. В мужиках ценит в первую очередь верность и чтоб трусы по углам не разбрасывал. Интеллект в мужике для неё тоже весьма важен.

Женщина с Марсом в Деве обидчива, но сама любит критиковать, искренне считая, что делает только лучше. Из-за этого нередко наживает врагов и портит отношения с партнёром.

Трудолюбива. Если желает стать мастером в чём-то — будет задрачивать днями и ночами, оттачивая навыки и повышая скилл.

Арья Старк — сильная, независимая и непокорная. Уверена в себе, поэтому легко могла бы стать настоящим тираном, но слава те хоспаде, подобных замашек у неё не было. Но на место могла поставить кого угодно, любому мужику фору даст. А как активно она училась! Сначала владению мечом, а потом и у служителей многоликого бога. Если бы не терпение настоящей марсианки в Деве, то хрен бы у неё получилось стать той, кто она есть!
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы