♑ Марс в Козероге

Марсы в Козероге — это работяги от бога, которые добиваются любых целей бесконечной пахотой. Отличные исполнители: могут с точностью выполнить любое указание и сдадут работу в срок. Но при этом не могут долго оставаться в подчиненных — тяга к преодолению препятствий толкает их на повышение. Они настолько любят трудности, что сами их создают. А потом с виноватым видом обходят бывших начальников. "Ой, простите, но теперь вы будете приносить мне кофе и мыть за мной толчки."

Если им не нравится человек, они не станут открыто об этом заявлять, а просто съебутся без объяснений. "Я не обижаюсь, а делаю выводы, " — эту фразу наверняка придумал Марс в Козероге.

Положение Марса в Козероге очень удачное. Это синтез упорства, силы характера и трудолюбия.
Труд и решимость — вот наша сила.

Марс в Козероге у мужчины

Бен Лайнус — идеальный Марс в Козероге,
Марс в Козероге скромен, несмотря на огромные амбиции и силу на трудовом поприще. Боится быть отвергнутым, но если чувствует взаимность — расцветает и готов на подвиги. Избранницу осыпает не словами, а подарками (опять же, запоминайте), чаще всего верен и надëжен, потому что чтит семейные ценности. В сексе консервативен, хотя в глубине души наверняка мечтает, чтобы его отстрапонили или высекли плетьми.

Бен Лайнус — работяга до мозга костей, умный, как черт, и амбициозный до жопы. Долгое время был всего лишь пешкой Джейкоба, исполняя его волю, но стремление к лидерству постоянно выедало ему мозг. Когда появился Джон, который вроде как стал избранным, Бен был просто в ярости и даже выстрелил в него, потому что какого хуя, Джейкоб? Марсы в Козероге ценят не только сам процесс работы, но ещё награды и благодарность.
 Растин Коул из "Настоящего детектива" — Марс в Козероге,
Еще один Марс в Козероге, Растин Коул из "Настоящего детектива" — темная лошадка, которая так и манит своей загадочностью. На детективном поприще ему практически нет равных, но он не выебывается, а просто делает свою работу. Судьба у него непростая, да и характер тоже. С людьми не особо ладит, а напарник Мартин вообще считает его психопатом. Но, как и любой Марс в Козероге, Раст способен на искренние чувства, которые так отчаянно прячет. У него была семья, но они с женой не смогли пережить гибель дочери. С тех пор сильный, но ранимый герой замкнулся в себе и совсем потерял веру в человечество. Но как же хочется залезть к нему в голову и понять, как мыслит этот натив!))

Марс в Козероге у женщины

Волевая баба в строгом костюме и волосами в пучке. Этакая вечная училка, которая кажется ледяной стервой. На деле же в ее сердце горит вулкан страстей, а пучок она делает для того, чтобы страстно его распустить в пылу любви. Но ей тяжело найти достойную партию — мужики таких боятся.

Женщина с Марсом в Козероге всего добивается сама, жить за счёт мужчины для неё недопустимо. Это отталкивает тех, кто не может дать ничего, кроме денег, и хочет таким образом самоутвердиться. Зато искренне любящие и уверенные в себе мужчины смогут по достоинству оценить все прелести нашей подруги — только с такими она готова раскрыть свою страстную натуру и сбросить ледяные оковы! Впрочем, женщина с Марсом в Козероге вполне может выйти замуж по расчёту, чтобы укрепить свой бизнес или объединить капиталы.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы