♏ Марс в Скорпионе

Любители экстрима и теории заговоров. Марс так и подталкивает их к странным поступкам. Это они в фильмах ужасов обязательно заглядывают за ту страшную дверь, хотя по-хорошему бы надо тикать из дома что есть сил. Эти челы магнитом притягивают опасность и хотят проверить любую херню на практике. Живя с Марсом в Скорпионе, не удивляйтесь, если однажды вы придёте домой, а дома нет, потому что ваш партнёр решил проверить очередную теорию "Разрушителей легенд".

В целом нативы с Марсом в Скорпионе — энергичные, неутомимые и трудолюбивые товарищи. А по бесстрашию и ебанутости они не уступают товарищам с Марсом в Овне.

Марс в Скорпионе в натальной карте женщины

Джейн из сериала "Большая маленькая ложь" — Марс в Скорпионе в натальной карте женщины
Женщина с Марсом в Скорпионе — чувственна и сильна духом. Своих целей нередко добивается конфликтом, потому что вечно сидит на пороховой бочке. Чуть что — и рванет. Мужиков любит властных и состоятельных, чтоб непременно был сильнее её самой. Это часто играет с ней злую шутку: легко нарваться на мудака, который любит распускать руки, таким образом демонстрируя свою власть.

Джейн из сериала "Большая маленькая ложь". Оч сильная духом девочка, но с тяжёлой судьбой. Привлекает к себе мужиков с отклонениями, поэтому нарвалась на Перри, который изнасиловал её в день знакомства. Со временем научилась защищать себя и даже ввязывалась в конфликты с матерью Перри — такой же токсичной, как и её сынок, героиней Мерил Стрип. А всё потому, что Марс в Скорпионе не даëт упасть духом.

Марс в Скорпионе в натальной карте мужчины

Нейтан Янг — Марс в Скорпионе в натальной карте мужчины
Мужчины с Марсом в Скорпионе — бойцы от бога, перед лицом опасности не робеют, даже когда стоило бы. Это те бесшабашные мужики, которые прыгают с парашютом, катаются на байках и нарываются на неприятности, потому что у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Готовьтесь вытаскивать его из передряг и не ждите вовремя домой: этот пиздюк наверняка куда-то вляпается.

В сексе чувственен и напорист. Притягиваетк себе скромных и таинственных красоток, а бой-бабы проходят мимо.

Нейтан Янг — вот кто нарывался на неприятности просто каждую секунду. Нахамить гопникам? Насрать кому-то в кровать? Устроить какой-то кипиш на общественных работах? Неудивительно, что именно он получил способность бессмертия.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы