♐ Марс в Стрельце у женщин и мужчин

Обладатели Марса в Стрельце — обаятельные лидеры, которые стоят на своих принципах до последнего. Если Марс в Стрельце решил, что будет хлопья на завтрак, значит, он будет хлопья, и никто не сможет этому помешать.

При удачном стечении обстоятельств могут стать лидерами оппозиции, которые не боятся идти наперекор системе, потому что, опять же, принципы и ценности. Костьми лягут, но не отступятся. Направляют всю свою марсианскую энергию и агрессию в достигаторство и оптимизм. Но иногда это превращается в борьбу с ветряными мельницами, что не особо хорошо.

Марс в Стрельце в гороскопе у мужчины

Тирион Ланнистер — представитель Марса в Стрельце в натальной карте мужчины
Мужчина с Марсом в Стрельце кажется суперпростым, но на деле нифига. Может ржать над вашими глупыми шутками, при этом вынашивая планы по использованию вас в своих корыстных целях. Внутри него клубок амбиций, ради которых он пойдет на всё.

В то же время натив с Марсом в Стрельце благороден, уважает дам и способен вынести отказ. В брак вступает поздно, потому что хочет нагуляться и покорить как можно больше кисок, азаза.

Тирион Ланнистер. Добряк и вообще бедный, несчастный карлик, но мы-то с вами знаем, что уровень его хитрожопости превышает все допустимые значения. С помощью своих ораторских навыков и многоходовочек добивался своих целей, втирался в доверие к кому надо и в конце концов смог достичь звания десницы у Дейенерис. При всём при этом ратовал за справедливость, так что без особых угрызений совести предал Дейенерис, когда она поехала кукухой.

Марс в Стрельце в гороскопе у женщины

Иди Бритт из "Отчаянных домохозяек" — Марс в Стрельце
Женщины с Марсом в Стрельце — редкие жемчужины. Они легко относятся к сексу, а мужики для неё — просто ачивки, которые она заносит в список. Не любит романтику и прочую хрень, предпочитая не тратить на неё время, которое можно провести в койке.

Прямолинейна и резка: не станет мять сиськи, если платье вас полнит или вы сморозили полную чушь. Она так вам и скажет. Из-за этого легко наживает врагов, ведь лучший способ это сделать — всегда говорить правду.

Иди Бритт из "Отчаянных домохозяек" — Марс в Стрельце, как по учебнику. К мужикам относится легко, в отношения особо не ввязывается (поначалу), а остальные видят в ней главную соперницу и считают шлюхенцией мирового масштаба. А все из-за того, что девушка с Марсом в Стрельце гораздо проще относится к делам сердечным. Ясен хрен, что для домохозяек с улицы Вистерия-Лейн, которые поглощены своими мужьями и домоводством, это просто шок-контент.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы