Лунные знаки зодиака — ♑ Луна в Козероге

Считается, что Луна в Козероге чувствует себя неуютно. Если в других знаках есть гармония, уверенность или харизма, то здесь сплошной холод и мрак — Луна в символическом изгнании. В чём же фишка?

Луна отвечает за эмоции и психологическое состояние, но в Козероге она не блистает. Поэтому её обладатели очень замкнуты и посылают нахер всех, кто лезет к ним в душу. Они переживают все эмоции самостоятельно, а обращение за помощью считают слабостью.

От эмоций они вообще страдают, потому и боятся перемен, как огня. Они сделают всё, лишь бы не вылезать из раковины, даже если она им не особо нравится. Главное, избежать резких перемен и сохранить покой.

Лунные Козероги всегда планируют наперёд, ненавидят, когда их планы срываются, а ещё уделяют слишком много внимания мелочам. И это и есть их норма. От этого они не становятся менее чуткими, добрыми или творческими. Просто к жизни у них очень глубокий и основательный подход.

И всё же, лунные козерожки, открывайте иногда свою душу близким. Если всё время подавлять в себе эмоции, потом ваша жопа может так разорваться, что в радиусе поражения окажутся те, кто этого не заслуживает. Не надо прятать чувства — все равно близкие люди о них узнают.

Луна в Козероге у мужчины

Карлос Солис из "Отчаянных домохозяек" — пример мужчины с Луной в Козероге
Мужчина с Луной в Козероге топит за личное пространство и свободное от других людей время. Ему жизненно важно хотя бы часик в день побыть одному. Многие барышни этого не понимают и воспринимают, как равнодушие. Он не хочет меня видеть, значит, ему похуй. Так что лунному Козерогу приходится долго искать такую, которая понимает, что значит потребность в личном пространстве и не ебёт по этому поводу мОзги.

Отношения натив строит по принципу родитель-ребенок, причём может принимать на себя роль как первого, так и второго. А еще часто копирует модель отношений своих родителей.

Карлос Солис — в отношениях с Габи не все было гладко, потому что она все время требовала внимания, а он ебашил на своей важной работе и откупался подарками.

Луна в Козероге, сам он Дева… А жена — всë равно что минное поле! В этих отношениях он исполнял роль родителя: обеспечивал Габриэль, дарил ей всякий дорогой хлам, одаривал любовью. Она же всё это принимала и подчинялась, но при этом чувствовала себя в золотой клетке, что и было основным посылом её претензий к Карлосу.

Луна в Козероге у женщины

Всё должно быть так, как она решила. Никто её не переубедит, потому что достучаться до бабцы с Луной в Козероге — задачка посложнее квантовой механики. Целеустремленность — ключ к её успеху.

Не ждите, что женщина с Луной в Козероге будет считать своим долгом обслуживание своего благоверного. В отношениях она часто лидер, а быт терпеть не может. Она лучше потратит последние деньги на посудомойку и робот-пылесос, чем будет сама оттирать жир от тарелок и драить полы. Ну либо запрограммирует на это мужа. У неё есть дела поважнее, чем домашняя поебень.

Детьми занимается ответственно, но предпочитает профессиональный подход ко всему. Так что, если у неё нет педагогического образования, она скорее наймет репетитора, чем будет сама объяснять пездюку, почему через две точки проходит только одна прямая.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы