♓ Знак Зодиака Рыбы - Локи

Когда Юпитер наделил тебя недюжинными талантами и честолюбием, а Нептун окутал твою жизнь покровом тайны и обмана, кто ты на самом деле? Гений иллюзий, бессовестный манипулятор, стремящийся захватить власть? Или жертва чужой игры, нелюбимый ребёнок, стремящийся изо всех сил доказать отцу, на что он способен?

Это я сейчас о Локи, одном из самых противоречивых и притягательных персонажей вселенной Marvel. Он-то и будет нашим представителем знака зодиака Рыб.

Когда он узнал, что его родители - вовсе ему не родители...Что настоящие родители бросили его, потому что он не вписывался в их стандарты... Что его брат - настоящий наследник, а он усыновлён из жалости... Он всего лишь начал доказывать всему миру, отцу и прежде всего самому себе свою значимость и величие.

И делал это поистине с юпитерианским размахом и нептунианским коварством (Юпитер и Нептун - управители знака зодиака Рыбы)
Кто это у нас самый отважный, безрассудный и горячий? Кто у нас Овен по знаку зодиака? Ну конечно, Логан Росомаха, самый яркий персонаж "Людей-Х".


Гений иллюзий и обмана, наш Рыбы легко создаёт собственные копии, меняет облик, создаёт иллюзии вещей и виртуозно разыгрывает собственную смерть.

Пытаясь завоевать Землю, он не хочет никому причинять зла. Он просто хочет признания. А ещё замутить красивое шоу - стоять на огромной площади, театрально размахивая плащом, ну и поставить землян на колени... Зрелищно, блин.

Чтобы дать ему отпор, супергероям пришлось аж по-скорому скооперироваться и создать команду "Мстителей".

Как действуют Рыбы

Вообще, во всём, что делает Локи, есть элемент игры и постановы. Это красиво, эффектно, масштабно, так, чтоб все офигели и за головы взялись.

Но за желанием доказать всему миру собственную значимость прячется чуткая и страдающая душа. Локи тяжело переживает смерть приёмной матери, которую очень любил. Он привязан к Тору и Одину и предан родному Асгарду.

Он спасает Джейн, помогает Тору в борьбе за Асгард и героически жертвует жизнью в битве с Таносом. И в этот раз это не иллюзия.

Хотя Локи и здесь нашёл лазейку: в четвёртых "Мстителях" во время путешествий команды во времени Локи образца 2012 года заполучает тессеракт и телепортируется в неизвестном направлении.

Вот такой герой вам достался, дорогие Рыбы по знаку гороскопа. Протиречивый, загадочный, изменчивый, как вода. Но великодушный, способный любить и жертвовать собой.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях: