♒ Луна в Водолее

Луна в Водолее словно выворачивается наизнанку. И не потому что съела шаурму из подозрительного ларька, а из-за воздушной стихии знака. Луна подбивает подопечного к коммуникациям, открытости, новым знакомым. Всё, что так любят наши дражайшие воздушные знаки. При этом лунные Водолеи очень привязаны к любимым и хранят верность.

В сердце лунного Водолея найдётся отклик для каждого. Они точно знают, о чём говорить с бабой Машей, которая сидит у подъезда, и с мастером по маникюру, и с ребенком своего кореша. Короче, тонкие психолухи от природы и благодарные слушатели.

Натив притягивает к себе людей, но всё же старается держаться особняком. Типа да, я с вами тусуюсь, но на самом деле я выше и умнее вас, так что не зазнавайтесь.

Луна в Водолее хорошо ладит с детьми, поэтому становится годным родителем. Может объяснить ребёнку то, что для взрослого кажется очевидным, и отвечает на такие вопросы, которые других ставят в тупик.

В отношениях с супругом добры и верны, но не слишком эмоциональны. Водолей — больше знак разума, чем эмоций.

Луна в Водолее у мужчины

Мужчина с Луной в Водолее редко проводит границу между дружбой и любовью с женщиной. Иными словами, если хотите с ним спать, то научитесь и пиво пить. Он не понимает, как можно жить с кем-то под одной крышей и при этом не быть друзьями.

Обычно они верны своим партнëршам и выбирают легких и позитивных дамочек. Чтобы и поняшкаться можно было, и потрахаться, и пресловутый пивас попить. С такой барышней ему даже друзья не особо нужны, хотя Луна в Водолее всё равно стремится к людям.

Это хороший отец, который и с детьми поддерживает дружеские отношения. Он общается с ними, как с равными, а не просто делает козу над кроваткой и приговаривает "сюси-пуси". Когда дети вырастают, они могут обсудить с ним что угодно, потому что батя для них — это кореш, друг и лидер мнений.

Луна в Водолее у женщины

Сьюзан Майер отлично демонстрирует то, как ведет себя родитель с Луной в Водолее
Луна в Водолее настоящая оригиналка и позитивщица. Её лыбу видно из космоса, а верой в людей можно накормить сирот в Африке. Её уверенность в светлом будущем покоряет сердечки, и поэтому к ней тянутся товарищи мужчины. Правда, выберет она того, кто сумеет завлечь её оригинальными идеями и будет развиваться, а не гамать в компухтер денно и нощно.

Детей она может и не планировать, но если заводит, то стремится выжать из них весь максимум. Но при этом не гоняет ребёнка по дебильным кружкам, не отслеживает его геолокацию и не требует у ребенка учиться на одни пятерки. Мать с Луной в Водолее отлично ладит со своим пездюком и общается с ним, как с автономной личностью, а не своим придатком, который должен оправдать надежды и реализоваться там, где сам родитель обосрался.

Как и в случае с мужчиной-нативом с Луной в Водолее, женщина общается с детьми на равных и в будущем становится им лучшей подругой.

Сьюзан Майер отлично демонстрирует то, как ведет себя родитель с Луной в Водолее. С дочкой Джули она была на одной волне и могла говорить обо всем, даже (о ужас!) о сексе. Они стали лучшими подругами после развода Сьюзан с отцом Джули, вместе попадали в передряги, обсуждали всякую херню и сплетничали. Когда Джули подросла и из нее поперло подростковое дерьмо, их отношения ухудшились, но Сьюзан всегда пыталась найти подход к дочери. Это поведение правильного родителя, каковым и является лунный Водолей.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы