♓ Луна в Рыбах

Луна в Рыбах чувствует себя, как рыба в воде (вы только зацените, какая тонкая игра слов!). Но иногда может слетать с катушек и делать подопечного слишком ранимым и эмоциональным (читай нытиком).

Лунные Рыбы могут казаться простыми и непривередливыми. Они не рвутся через тернии к звездам, довольствуются малым , и вообще им для счастья много не надо — шоб птички пели да солнышко светило. Они не любят участвовать в семейных ссорах и передрягах, их тяготят строгие правила и дисциплина, и даже большие бабки не подкупают их работать там, где много такого шлака.

Нативы с Луной в Рыбах мечтательны, и их мечты часто слишком глобальны или абстрактны: мир во всем мире, экология всей планеты, изобретение лекарства от всех болезней и т.д.

Если натив вступает в брак, ему жизненно необходимо понимание партнёра и покой в отношениях. Драмы и ссоры не для него, но и холодный избранник им не нужен. Тихая гавань — вот идеальное определение семьи для лунной Рыбы.

Луна в Рыбах у мужчины

Мужику с Луной в Рыбах тяжело найти ту, что будет для него светом в окне. На пути к счастью его поджидает коварная и злая баба по имени… реальная жизнь. Обычные женщины явно не дотягивают до его высоких стандартов — одна слишком много работает, другая ругается матом, у третьей вообще волосы на руках растут! Ему бы жить в мире Толкиена, где ходят прекрасные эльфийки. Хотя не уверена, что у них на теле не растут волосы…

Ладно, шутки в сторону. Короче, если хотите связать свою жизнь с таким ранимым чудиком, то кровь из носу надо стать прекрасной леди из его влажных фантазий и книжек про любовь, которые он читает втихаря от мамки. Только поддержка его иллюзий об идеальной девушке может сделать его счастливым. А розовые очки разбивать не надо, иначе от такого горя горького он не оправится.

Хотя такому мужику подойдёт и сильная бабца, которая возьмет на себя всю ответственность за его жизнь, будет его обеспечивать и станет новой мамкой. Нативы вообще привязаны к матерям и стараются перенести модель отношений с матерью в свой брак. Иными словами, прыгают из-под мамкиной юбки под юбку к жене.

Луна в Рыбах у женщины

Клэр Литтлтон из LOST — пример Луна в Рыбах в натальной карте у женщины
Женщины с Луной в Рыбах в натальной карте мягкие и покладистые и с удовольствием идут на уступки. Мужику с такой будет легко, даже если он сам не альфа-самец и полку прибить не может. Она все равно будет им восхищаться и смотреть на него сквозь пелену любви.

Лунной Рыбе будет по кайфу работать в педагогике, психологии, медицине. В общем, там, где она сможет помогать людям, наставлять их на путь истинный и проявлять свою рыбью заботу. Ей жизненно важно иметь под боком тех, о ком можно позаботиться. Если у неё есть бабки, она с удовольствием займется благотворительностью, наоткрывает кучу фондов и будет безмерно счастлива. Если бабок нет — сойдёт и роль волонтера.

С такой характеристикой она обычно становится прекрасной матерью. Забота о детях для неё во главе угла. Она может искренне кайфовать, вытирая ребёнку задницу или отмывая раскрашенные фломастерами стены. Главное, чтобы забота не переросла в гиперопеку, иначе дитятко задохнется от тотального контроля своей маман.

Лунная Рыба любит побыть в одиночестве, но и попиздеть она любит тоже. Главное, чтобы беседа была искренней и затрагивала какие-нибудь душевные темы. В идеале, чтобы в конце все рыдали — лучше от счастья, но можно и от русской тоски.

Клэр Литтлтон из LOST — прекрасная нимфа, блондинка с голубыми глазами — самое чистое и невинное создание из всех выживших на острове. Она прекрасно заботилась о своём сыне Аароне и была для всех образцовой мамкой, которую все любили и хотели ей помочь. Её характер тяжело охарактеризовать, потому что она довольно "бесцветна". Всё, что выделяло её среди остальных — это сын. Она долго не подпускала к себе Чарли, потому что не доверяла ему, но в конце концов оттаяла. А все потому, что доверие лунной Рыбы надо заслужить!
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы