Для проработки Марса или Овна в 4 Доме рекомендуется чаще делать дома ремонт, добавить в интерьер красные тона и повесить картины с изображением сражений или воинствующих богов.

4 Дом в Овне

Ну шо сказать, кто о чём, а Овны опять о конкуренции.

Натив с 4 Домом в Овне может соперничать с родителями или даже детьми. В семье царит накал, который можно пощупать пальцами. Воздух трещит от напряжения, а все потому, что натива не удовлетворяют мир и покой, а семья для него — очередная полоса препятствий. Домашние могут люто уставать от его замашек: им бы просто полежать перед тельчиком, а не спорить с нативом по дурацким поводам и не мериться с ним пиписьками.

Овен или Марс в 4 Доме может проявляться и в агрессивной борьбе за недвижимость. Он будет с пеной у рта торговаться за лучшую цену и не слезет с живого продавца хаты, если тот не уступит. Хотя обычно натив предпочитает жить в новостройке, где никто ещё не успел "наследить". У него же всё должно быть самое лучшее!

Для проработки Марса в 4 Доме рекомендуется чаще делать дома ремонт, добавить в интерьер красные тона и повесить картины с изображением сражений или воинствующих богов.

4 Дом в Овне у женщины

Женщине-нативу с Марсом или Овном в 4 Доме скорее всего в детстве выносили мозги родители, а после свои дети.

Ее дети — не кровиночки и лапушки, а полноценные люди, с которыми можно поспорить, побазарить и поучить их главным ценностям жизни — силе и независимости. В ее доме всегда творится кипиш. Все, кто живет с ней под одной крышей, постоянно участвуют в каких-то гонках, соревнованиях и ремонтах недвижимости. Добровольно-принудительно, так сказать.

Может жить одна, потому что лучший способ победить в соперничестве — быть единственным игроком. Логично же, не?

4 Дом в Овне у мужчины

Яростный ребенок. А мб у него просто строгий батя? В детстве всех ставит на уши глупыми вопросами из разряда "А почему птицы летают?" и не отъябывается, пока ему не ответят развёрнуто и с доказательствами. Кажется эгоистичным и требовательным, поэтому родителям такого паренька придется несладко.

Впрочем, такой товарищ быстро выпархивает из гнезда, вдохновлённый отчаянными идеями борьбы за жизнь и независимость. Может связать свою жизнь с построением недвижимости или обустройству интерьеров. Строить и обустраивать будет супер яростно, используя самые смелые идеи и бросая вызов обществу. Потому что может, хуле.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе

Интересные страницы