Венера в соединении с Лилит — транзит

Венера соединение Лилит
Венера соединение Лилит
Котики, Венера с 7 августа по 10 августа 2023 находится в партильном соединении с Лилит, и этим определённо нужно пользоваться))

Лилит или Чёрная Луна — это фиктивная точка, апогей лунной орбиты. То есть в этой точке Луна находится на максимальном расстоянии от Земли.

Лилит незаслуженно считается вредоносной, злой планетой, хотя сама по себе никакого зла она не несёт. Лилит — это мощный катализатор, там, где она оказывается, процессы ускоряются, всё начинает бурлить.

Она подобна сконцентрированному потоку энергии, который максимально усиливает всё, к чему прикасается.
А что она будет усиливать — зависит от нас. Если Лилит оказалась рядом с проработанной, гармоничной планетой, она в разы усилит все её хорошие качества. Если планета работает в минус, Лилит способна масштабировать всё плохое до размеров катастрофы.

Так что, котики, сейчас очень полезно прорабатывать Венеру, так как благодаря действию Лилит эффект от проработки будет максимальным.

Вы можете поработать с Венерой самостоятельно: сходить в салон красоты или СПА, сделать маску из глины, положить деньги на накопительный счёт.

А можете прокачать свои Венеры под моим чутким руководством. До пятницы (пока есть соединение) интенсив по Венере доступен по цене акции https://astrologblog.ru/retro-venus#cod_ven

И да пребудет с вами сила Венеры, помноженная на энергию Лилит))
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы