♓ Марс в Рыбах

Тонкие психологи от природы: нативы с Марсом в Рыбах естественным образом видят ложь и мотивы других людей, так что хрен вы разведëте их. Благодаря этому дару могут плести интриги, сталкивать людей лбами и при этом злорадно хихикать, радуясь своему злому гению. Это тёмное проявление Марса в Рыбах, хотя нельзя сказать, что неэффективное: манипуляции над людьми чаще всего приводят к успеху.

Как правило, они интроверты. Тяжело раскачиваются, зато если уж втянутся в работу — то их не остановить. Живут в мире иллюзий и мечтают о том, что всё решится само собой. Это мешает им проявлять волю, поэтому к успехам идут медленно и постоянно отвлекаясь на уведомления из инстаграма.

Марс в Рыбах у женщины

Санса Старк — женщина с Марсом в Рыбах
Секс для неё — смысл жизни. Если появилась новая страсть, она забудет обо всем на свете: о друзьях, о семье, о работе. Эмоции, связанные с любовью, для неё превыше всего, и ради них она безоглядно жертвует всем и даже не замечает, что ведет себя, как ебанутая.

Тёмная сторона Марса в Рыбах открывается, когда её отвергают. Тут в ход идут манипуляции и интриги, в которых она настоящий мастер. Коварный Марс раскрывается в полной мере. Это самые коварные мстительницы: если обидеть такую, ждите бед на свою головушку.

Санса Старк — милая, наивная девочка, которая всё детство мечтала о прекрасном принце. Да, весь смысл её существования заключался в поиске хорошего мужа, все желания которого она будет угадывать и исполнять. Тьфу, прости господи. Но после того, как жизнь её потрепала, она потихоньку перешла на темную сторону. Помните, как она отомстила Рамси за изнасилование и жестокость? Скормила его собакам. Наконец-то ты отрастила яйца, Санса!

Марс в Рыбах у мужчины

Джон Сноу — Марс в Рыбах в натальной карте у мужчины
Чуткие и понимающие, это прирождëнные психологи, преподаватели и врачи. Мужчины с Марсом в Рыбах обладают хорошим вкусом, могут развлечься музыкой или живописью на досуге. Сейчас они наверняка занимаются чем-то творческим и малюют на мольбертах, пока другие изнывают от скуки или лежат на диване.

В отношениях осторожен: сначала разведает всю инфу про будущую избранницу, составит настоящее досье и только потом начнёт действовать.

Тихие, спокойные, не лезут на рожон. Успеха добиваются благодарят умению слушать и делать всё ради других.

Джон Сноу — вот кто всю жизнь положил на благо других. Он не был манипулятором, но проявлял лучшие качества Марса в Рыбах: хороший друг, умный лидер, настоящий джентльмен. Всегда проникался проблемами других и мог найти ключ к каждому сердцу. Это он подарил Арье Иглу, зная, как та любит игры в войну и мечтает сражаться на мечах. Подарки Марса в Рыбах вообще всегда попадают в цель.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы