♒ Марс в Водолее

Мистер или мисс нестандартность, с наслаждением нарушают правила и идут против системы. Легко меняют убеждения и принципы, нередко обрастают дурной славой и слухами. Впрочем, это их мало ебёт. Нативы с Марсом в Водолее даже гордятся своим нестандартным поведением. Они рассуждают так: "Если меня осуждают, значит я все делаю правильно".

Из-за страха перед стереотипами могут намеренно провоцировать общество, даже если не хотят этого. Это те подростки, которые красят волосы в зелёный цвет, чтобы шокировать бабушек у подъезда. Только прекал в том, что Марсы в Водолее ведут себя так, даже не будучи подростками

Марс в Водолее у женщины

Алиша из "Отбросов" — женщина с Марсом в Водолее
Женщина с Марсом в Водолее — этакая стервочка, которая не особо цепляется за отношения, ветрена и свободолюбива. Она не станет сидеть дома, варить борщи и рожать детей в ожидании мужа. Между друзьями и новым парнем непременно выберет друзей, а человека, который поставил её перед таким выбором, пошлёт в пешее эротическое. Не брезгует отношениями сразу с несколькими мужиками.

Девы с Марсом в Водолее часто пополняют ряды феминисток и борются за права женщин. Это те самые фемочки, которые не побоятся выйти голыми на демонстрацию. Протест — это вся их сущность.

Алиша из "Отбросов" — не то чтобы уникальная персона, но явно любительница нарушать правила. В первых сезонах была той ещё шлюхенцией, привлекая к себе взгляды и осуждение благочестивых пуритан. Именно ей досталась способность одним касанием вызывать желание с ней потрахаться, ведь в этом её сущность — беспорядочные половые связи, вождение в нетрезвом виде тусовки и наркота. Это Марс в Водолее в самом тёмном своем проявлении.

Марс в Водолее у мужчины

Эд из сериала "Большая маленькая ложь" — муж Мадлен и яркий представитель Марса в Водолее.
Мужик с Марсом в Водолее не терпит поражений: сразу становится пессимистичным и мерзким, а его хандрой заражаются все вокруг. В отношениях отстаивает право на уединение и молчаливость. Если обидеть такого — потом он отплатит вам с лихвой, язвительно подшучивая и припоминая прошлую обиду при каждом удобном случае. Типа в шутку, но самом деле нихера.

Эд из сериала "Большая маленькая ложь" — муж Мадлен и яркий представитель Марса в Водолее. Когда Эд узнал, что Мадлен ему изменила, в их семье начался полный пиздец. Долгое время он не разговаривал с ней, потом мучил язвительными подъëбами, причём это распространялось не только на Мадлен, а ещё и на её бывшего мужа, который вообще был не при делах, просто часто попадался под горячую руку. Так Эд отыгрывался за своë поражение, а челы с Марсом в Водолее обычно обид не прощают. Но, надо отдать ему должное, он смог простить жену. Мужик и правда золотой был.
Подписывайтесь на мой телеграм канал АСТРОДВИЖ, чтобы узнать еще больше о своем гороскопе
Поделиться в соц сетях:

Интересные страницы